Разработка электроники и/или ПО на заказ (список разработчиков)

RedBlack

✩✩✩✩✩✩✩
18 Ноя 2020
1
0
Проектирую корпуса для любых видов изделий и приборов. Дизайн, компоновка и конструирование. Пластик, металл. Есть возможность сделать прототип. Большой опыт работы с корпусными изделиями.

WhatsApp/Viber/Telegram: +375445252834
mail: [email protected]
 

Roman1984

✩✩✩✩✩✩✩
22 Янв 2021
10
1
Пишу программы на заказ под Arduino, AVR, ESP8266, ESP32, STM32. В наличии множество успешно реализованных проектов. Также можно обсудить вопросы разработки схем, печатных плат, десктопных и мобильных приложений для взаимодействия с электроникой. С примерами моих работ можно ознакомится на странице Instagram.

E-mail для связи: [email protected]
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: андре

Mike_Levin_

✩✩✩✩✩✩✩
Доброго времени суток!
Занимаюсь написанием кода для микроконтроллеров Arduino, STM32 и ESP8266 .
Разработкой печатных плат для ваших проектов.

Примеры моих работ можно глянуть в группе вк https://vk.com/kb_levin
Основной уклон разработка автомобильной электроники.

Пока не беру заказы
 
Изменено:

Никитосик

✩✩✩✩✩✩✩
5 Июн 2020
1
2
Всем привет! 👋
Я ардуинщик - Радиолюбитель!)
Предлагаю вам свои услуги в этой сфере:
-Написание скетча под проекты.
-Разработка печатных плат.
-Напайка компонентов различной сложности на печатную плату.
-Разработка проектов.
Пишите в личные сообщения, в любое время! Отвечу всем!
Цены ₽ АДЕКВАТНЫЕ ₽
P.s. ещё больше примеров своих работ скину лично) Писать сюда:
_JbeVDoDnWw.jpgV-zj7CtJ9GQ.jpg6nAf9kT4szg.jpgM86Vr6APBMo-1.jpg
 
  • Лойс +1
Реакции: андре и D0M0V0Y

Constantinople

✩✩✩✩✩✩✩
24 Окт 2019
3
2
32
г.Волгоград
arduino34.ru
Создание проектов на Arduino и ESP. Помимо интеллектуальной работы (разработки и программирования), предоставляю услуги и физической сборки/пайки проектов.
Имеются 3D-принтеры (проектирую и печатаю корпусы/модели и тд).
Скетчи пишу в среде Arduino IDE. При необходимости, подробно комментирую каждую строку кода. Все проекты сопровождаются простыми понятными схемами для сборки.

Работать всегда стараюсь максимально быстро, большой опыт. Многие некрупные проекты создаются и сдаются сразу же в первый день.
Имеется портфолио выполненных проектов (часть можно увидеть в ВК, Ютубе).
Нахожусь в г.Волгограде, но чаще даже работаю удалённо с заказчиками из других городов и стран.

ВКонтакте: vk.com/arduino34 (предпочтительный способ связи)
Сайт: arduino34.ru
Телефон / WhatsApp: +7-927-506-55-70
E-mail: [email protected]
YouTube: @arduino34
 
Изменено:

TOPTUK1110

✩✩✩✩✩✩✩
16 Янв 2022
18
5
Пишу скетчи под Arduino, от 150 руб, в максимально сжатые сроки. Есть уже опыт работы в этой сфере, но какое-то время назад. Приличный ассортимент датчиков. Живу в маленьком городе, встретиться не получится. Пишу четко по ТЗ, прошу делать его максимально четким, мое представление проекта может в корень отличаться от вашего. Оплата на сбер/киви/яндекс деньги. Для связи предпочитаю форум, но можно там, где Вам удобнее
 
  • Лойс +1
Реакции: андре и D0M0V0Y

vlad_vsc

✩✩✩✩✩✩✩
25 Июл 2020
23
7
г. Москва
Пишу программы под ардуино проекты, хороший склад разных датчиков - соберу, напишу , отлажу. Подскажу что лучше использовать и почему(бесценно). Работа с lcd/oled дисплеями, шаговыми движками, подсветкой и тд. Помощь в виде пинка на нужную ссылку в гугле или разработка под ключ. Был опыт разработки печатных плат. Есть портфолио и отзывы о работе. Заранее скажу, составляйте полное ТЗ, что и как вы хотите. Чем лучше мы с вами поймем друг друга, тем лучше обоим.

Так же имею 3d принтеры - FDM и LCD(фотополимерный). PLA/PETG на постоянку, ABS,SBS,SAN, полиамиды, композиты. Моделирование как простых корпусов, так и функциональный деталей, так и сборок с анимацией. Цены приятные, а оперативность и качество на высоте ;)
Связь vk/tg: @maslovv1 , тут я НЕ ЧАСТО. Коллекционирую лойсы только)

Прошу поставить лайк на этом посте тех, кто имел дело со мной на данном форуме, если конечно вам все понравилось!)
 
Изменено:

Марат Д.

✩✩✩✩✩✩✩
19 Мар 2022
4
1
Здравствуйте. Меня зовут Марат. Занимаюсь разработкой цифровой электроники и программированием. Имею 4-х летний опыт работы в 2-х компаниях занимающихся разработкой электроники для иностранных заказчиков.
Территориально нахожусь в Беларуси, город Минск.
Готов предложить вам свои услуги по программированию и разработке цифровой электроники.
Мои скиллы:
- разработка схем и разводка плат в программах Altium Designer, Eagle, EasyEDA;
- помощь в заказе печатных плат на JLCPCB;
- пайка опытных и отладочных образцов электроники (имеется все оборудование);
- 3D моделирование корпусов и их печать (есть 3D принтер);
- программирование микроконтроллеров на С и С++: STM, PIC, SiLabs(EFM серия), Arduino, ESP(Arduino код);
- программирование одноплатных компьютеров Raspberry PI и Orange PI на языках программирования Python, C, C++, NodeJS и скриптовом языке Bash;
- программирование для персональных компьютеров на языках C, C++, C#;
- на среднем уровне знаком с HTML и CSS.
Также хочу добавить, что электроника и ее программирование для меня не просто работа, а ещё и хобби.
Хочу также разъяснить оплату моей работы:
- если проект маленький, то оплата после его завершения. Я отправляю вам вфото и/или видео работы устройства и/или кода, вы оплачиваете и я отправляю исходники;
- если проект большой (неделя работы и больше), то оплата идёт по частям, ну например по неделям. Все это будет обговорено заранее
 
  • Лойс +1
Реакции: arkmhb

md5checksum

✩✩✩✩✩✩✩
5 Апр 2022
1
0
Добрый день, товарищи!
Предоставляю услуги разработки ПО для десктопа и сервера, ОС Unix/Windows. Как графического, так и консольного. Владею QT C++, C# WinForms/WPF. Так же владею SQL, T-SQL и могу добавить в приложение БД (MySql/SQL Server). Все задачи и расценки обсуждаются с каждым клиентом в индивидуальном порядке. Возможно предоставление последующей лайф-тайм поддержки ПО. Работаю официально, в качестве ИП.
Для какого пользователя этого форума подойдут мои услуги? Для пользователя, желающего связать своё устройство с компьютером/сервером посредством ЛЮБОГО канала передачи данных: начиная от обыкновенного UART, заканчивая сетевыми туннелями стандарта TLS, использующими шифрование.
Если у вас имеются какие-либо вопросы - не стесняйтесь, пишите мне, я обсужу с вами любые нюансы.
Почта - [email protected]
TG - md5checksum
 

SPD

✩✩✩✩✩✩✩
13 Апр 2022
1
0
spd.net.ru
Добрый день!

Мы предлагаем разработку любого электронного устройства на заказ, изготовление опытной партии изделий и подготовку к серийному производству.

Производим различные виды контроллеров мониторинга, облачные СКУД, Ethernet-реле, различные аксессуары для телекоммуникационных шкафов и многое другое.

На данный момент мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном партнерстве и готовы представить Вам интересные цены и высокое качество обслуживания.

Всё наше оборудование производится в России, в результате чего мы обеспечиваем минимальные сроки поставки.

Наш сайт https://spd.net.ru/
Все вопросы и предложения присылайте на почту [email protected]
 

lipkiy

✩✩✩✩✩✩✩
1 Май 2022
3
2
Arduino, ESP, AVR, STM. Разработка, программирование, схемотехника, монтаж.
Большой опыт. Очень много компонентов в наличии для прототипирования.
Также - связь по разным протоколам, поднятие серверов типа Win или Unix.
На некоторые проэкты брал помошников до 10 чел.
В общем серьёзно, но в свободное время и микрозадания делаю.
[email protected]

20210325_145352.jpg20210105_005840.jpg20210111_093302.jpg
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: андре

7Up

★✩✩✩✩✩✩
3 Июн 2021
127
10
Разработка устройств на платформе ардуино.
Помощь в написании кода для учёбы, диплома, хобби.
Возможность добавления управления устройством через приложение на смартфоне по Bluetooth. (Только андроид)
Составление схем из электронных компонентов, разводка плат и подготовка файлов для их производства. Сопровождение проекта для учёта всех недостатков.
Можете писать тут в сообщения
 

Cherence

✩✩✩✩✩✩✩
28 Окт 2023
8
6
Временно не берусь за заказы

Территориально нахожусь в России

Пишу код для различных Arduino проектов

Развожу простейшие печатные платы в EasyEDA

На среднем уровне знаю C++, немного пишу на Python

Имею большое количество различных плат платформы Arduino.

Пишу код для следующих микроконтроллеров : Atmega328, Atmega2560, Attiny85, Attiny13, ESP8266, ESP32

Имеется большая база всевозможных железок для Arduino прототипирования

Работаю не очень быстро, но код всегда создаю крайне качественным

Всегда поддерживаю заказчиков после выполнения проекта

Принимаю оплату после тестирования продукта заказчиком

Готов работать от 500₽
 
Изменено: