Световой меч. Задания на доработку проекта

Dizzy

✩✩✩✩✩✩✩
26 Сен 2018
7
0
Всем привет!
Может кто-то помочь закончить разводку платы для всего этого оснащения?
Своял в двух программах но довести до ума не получается.
Лучше всего получилось в Autodesk Eagle но не могу правильно поставить выводы под внешние элементы чтобы можно было автоматом сделать разводку дорожек с двух сторон. Так же есть сборка в Fritzing. Все файлы прилагаю.
Потом можно заказать на али плату и чудесно собирать по людски на плате :)
 

Вложения

Nikolai1775

✩✩✩✩✩✩✩
7 Дек 2019
1
0
А что если использовать не ws 2812 а простую rgb на 4 контакта
 

Henry

✩✩✩✩✩✩✩
11 Июл 2019
21
4
Всем привет!
Может кто-то помочь закончить разводку платы для всего этого оснащения?
Своял в двух программах но довести до ума не получается.
Лучше всего получилось в Autodesk Eagle но не могу правильно поставить выводы под внешние элементы чтобы можно было автоматом сделать разводку дорожек с двух сторон. Так же есть сборка в Fritzing. Все файлы прилагаю.
Потом можно заказать на али плату и чудесно собирать по людски на плате :)
Что нибудь получилось с платой?
 

AndrySmart

✩✩✩✩✩✩✩
12 Дек 2018
38
2
Киев
@Nikolai1775, тогда утратится смысл меча. удлинение плавное при включении. оно того не стоит. не такая уж дорогая адресная лента 60 диодов на метр
 

Eseldasar

✩✩✩✩✩✩✩
17 Янв 2020
3
0
Всем привет!
Может кто-то помочь закончить разводку платы для всего этого оснащения?
Своял в двух программах но довести до ума не получается.
Лучше всего получилось в Autodesk Eagle но не могу правильно поставить выводы под внешние элементы чтобы можно было автоматом сделать разводку дорожек с двух сторон. Так же есть сборка в Fritzing. Все файлы прилагаю.
Потом можно заказать на али плату и чудесно собирать по людски на плате :)
Да, было бы неплохо. Сейчас собираю саблю на основе проекта Алекса и элементов западных коллег. Компактностью в исходном варианте и не пахнет( Быть может скинуться на умельца?
 

Henry

✩✩✩✩✩✩✩
11 Июл 2019
21
4
Есть умельцы, работаю с ними )) Вот только формат схем не распространённый. Altium бы.
 

Eseldasar

✩✩✩✩✩✩✩
17 Янв 2020
3
0
Хм... Увы, в теме не разводки плат совсем не шарю, врач. Но как посмотрел, конвертировать из Eagle в Altium возможно. Либо заново всё пилить
 

Henry

✩✩✩✩✩✩✩
11 Июл 2019
21
4
Попробовал импортировать, похоже файлов не хватает, в частности .ddb
 

Eseldasar

✩✩✩✩✩✩✩
17 Янв 2020
3
0
А есть ли возможность у умельцев запилить всё с нуля?
 

batja

✩✩✩✩✩✩✩
9 Фев 2021
1
0
70
Уважаемые у меня к вам вопрос. У меня 2 внука я делаю им 2 меча .Можно в скетч добавить чтобы меч при включении кнопки питания называл имя владельца иначе они передерутся. А так включил и меч говорит привет Ваня или привет Тимофей. Если это возможно напишите куда и что вставить
С Уважением Владимир.
 

IamNikolay

★★★✩✩✩✩
15 Янв 2020
820
175
Уважаемые у меня к вам вопрос. У меня 2 внука я делаю им 2 меча .Можно в скетч добавить чтобы меч при включении кнопки питания называл имя владельца иначе они передерутся. А так включил и меч говорит привет Ваня или привет Тимофей. Если это возможно напишите куда и что вставить
С Уважением Владимир.
В сетап нужно добавить tmrpcm.play("Vania.wav"); и на флешку сам звуковой файл, но сомневаюсь что качество звука будет нормальное , проще будет подписать мечи