Таймер для тренировок в спортивном зале

Sergey_zvl

✩✩✩✩✩✩✩
3 Фев 2022
3
0
Добрый день !
Требуется исполнитель : В любом городе, Нижегородская область - вообще здорово.
Надо изготовить : Таймер для тренировок в детском зале единоборств. Схему/прошивку и подобрать компоненты для реализации. В идеале - что бы можно было повторить на макетной плате , как всегда у Гайвера ). Собрать бы хотел сам.
внвид.JPG
Корпус примерно: 120-180х80х80. Размеры могут отличаться. У устройства лицевая панель - рабочая. На ней один или два динамика, 4 семисегментных индикатора, энкодер, 6 кнопок (тактовых). И да забыл указать - тумблер отключения всего устройства от питания, на любой стороне корпуса, кроме нижней.
Первые два индикатора показывают установленное время и его обратный отсчет. Вторые два индикатора - секунды обратного отсчета.
Устройство включается тумблером питания, загораются индикаторы. Вращением энкодера выбирается время интервала, от 1 до 99 целых минут, отображаемое индикаторами , секунды не выбираются. Так же время можно задать нажатием тактовой красной кнопки - 2 минуты, желтой 3 минуты, зеленой 5 минут, предустановленные интервалы.
Запуск обратного отсчета нажатием тактовой кнопки №1 "старт". Кнопка №2 - "пауза", тактовая или с фиксацией. Осуществляет приостановку и возобновление обратного отсчета. Кнопка №3 - "сброс", тактовая, осуществляет сброс показаний индикаторов и остановку обратного отсчета, перевод как бы в стартовый режим.
По окончании обратного отсчета интервала времени установленного энкодером или цветными кнопками "предустановок" должен раздаться звуковой сигнал средней противности. Например три раза по три громких "писка". После чего устройство переходит в стартовый режим ожидания.
То есть надо тренеру установить интервал 3 минуты - можно выбрать это поворотом энкодера с отображением на индикаторах и нажать "старт" Или быстро ткнуть в в зеленую кнопку и снова "старт" - начинается обратный отсчет по окончании которого - звуковой сигнал. По окончании интервала и звукогого сигнала на индикаторе должен остаться последний выбранный интервал, не сбрасываться в ноль. Если только не была нажата кнопка "сброс".
Питать устройство от пары аккумуляторов 18650 с зарядкой через китайский модуль на 5в 1А.
Может можно было бы сделать это на WEMOS D1 mini ? На модуле светодиодно дисплея ТМ1637 ? Или на четырех разрядном семисегментном индикаторе 2481BS ?

Планируемый бюджет : хотелось бы определиться. Возможно ли это разработать за 1500-2000 руб.?
Сроки
: В течении месяца-двух.
Оплата : Перевод на карту в пределах РФ. Наверное частями - при какой то демонстрации прототипа или какой то стадии работ ?
Для связи : На форуме.
 

Бармалей31

★✩✩✩✩✩✩
22 Сен 2020
215
36
Кстати, на прошлой неделе закончил нечто подобное. Для настольной игры в хоккей. Задаётся кнопками интервал времени - 5 минут, 20 и 50. Обратный отсчёт времени с секундами. Подсчёт забитых голов. Озвучка. Если интересно - могу показать . Макетку пока не разобрал.
 

Sergey_zvl

✩✩✩✩✩✩✩
3 Фев 2022
3
0
Большое спасибо всем откликнувшимся ! С исполнителем определился !
 

Sergey_zvl

✩✩✩✩✩✩✩
3 Фев 2022
3
0
Добрый день !
Взаимодействовал с пользователем TOPTUK1110. После некоторых доработок довел устройство до рабочей версии.
x68r4WP_hIKJi917guFm6Fo-MoHf-zwdvIOV0pJlxx1gQ8xcZHKwFUC_vrwLeSHGnbaNc_1Z82g_U0su_KRr9hUN.jpg