Умная "тучка"

Evgeni

✩✩✩✩✩✩✩
4 Сен 2019
5
0
Добрый день. Выкладываю на ваше обозрение скетч умной тучи (получение погоды+эффекты ). Чтобы хотел исправить :
1. Приложение на телефон.
2. Автопереключение или переход на страницу, а не искать IP по сети ,после регистрации в сети.
Буду признателен в помощи.

Смысл такой делаем из банки + халафайбер тучу запихиваем ленту и esp и получаем забавную штуку.
Если проект того стоит прошу Алекса повторить его на видео.
 

Вложения

  • 27.7 KB Просмотры: 12

Evgeni

✩✩✩✩✩✩✩
4 Сен 2019
5
0
Да мой , просто хотелось его опитимизировать и сделать приложение для него.
 

thematrix

✩✩✩✩✩✩✩
17 Янв 2019
15
4
В свое время задумывался о проекте грозовой тучи (люблю грозу, но как то сие явление у нас не частое): сама туча, адресные светодиоды (или пачка белых, синих и желтых светодиодов, ибо другие цвета не нужны, плюс сдвиговые регистры), мп3-плеер типа dfplayer-mini, подключение аккустики (либо стерео нормальное, либо 5.1 с сабом), и имитировать грозу и дождь. Техническая реализация - не особо сложная, забил из-за того, что не представляю как это сделать визуально красиво и презентабельно.
 
  • Лойс +1
Реакции: rick85

Evgeni

✩✩✩✩✩✩✩
4 Сен 2019
5
0
Там у меня идет получение погоды и соответственно по показаниям идет эффекты.
 

thematrix

✩✩✩✩✩✩✩
17 Янв 2019
15
4
Я понимаю. Просто поделился мыслью, что у меня была идея сделать чисто грозовую тучку, со звуком и светом.
 

Evgeni

✩✩✩✩✩✩✩
4 Сен 2019
5
0
Да хорошая мысль.Тоже было желание сделать звук, но подумав что есть еще и ночь когда спать охота , передумал.