Управление лампами КГТ 1000

Jast

✩✩✩✩✩✩✩
24 Май 2021
1
0
Требуется исполнитель :
Место положения не важно. Сам с Украины, Полтавская обл.
Надо изготовить :
Нужна схема с описанием комплектующих и их маркировок, доступная человеку плохо разбирающемуся в электронике, но умеющему держать паяльник: "Берешь симистор ВТА16 600в и к управляющему контакту с права , припаеваешь динистр DB3" такой вариант в идеале). Можно просто техническую схему, но с маркировками комплектующих.
Есть 9 ламп КГТ 1000 вт. на 220 вольт. подача питания 3-х фазное(380 вольт) распределяем по 3 лампы на фазу.
Задача: при включении вводного автомата нужно что бы лампы включались в режим ожидание( работали на малой мощности 5-15%), при срабатывании таймера( на 4 сек. + -) лампы запускаются на мощность выставленную регулятором напряжения, должны регулироваться одним регулятором все 9 ламп.
Таймер двух зонный или два таймера с разным временем работы и возможностью переключения между ними одним нажатием кнопки играться через меню или увеличивать уменьшать секунды работы, не вариант. Таймер срабатывает от фото реле либо педали/кнопки.
После окончания работы таймера, лампы возвращаются в режим ожидания(работают на малой мощности)
Включения очень частые и большое количество, 1500+ раз за рабочий день.
Регулировка/управление может быть как механическое так и электронное
Видел подобное на симисторах, с двух зонным таймером, на 12 ламп и по 2 лампы на симистор и механическая регулировка, но без режима ожидания ламп (фото прикрепляю). Так же есть подобное с электронным управлением и режимом ожидание если разрешат скину ссылку на ютуб либо через ЛС.
Планируемый бюджет :
не готов озвучить, но не за все деньги мира))
Сроки :
Запуститься планировали в марте ))
Оплата :
Переводами
Для связи :
ЛС
 

Вложения

Изменено: