весы для пасеки с GSM и возможностью беспроводного подключения нескольких ульев

Сергей147

✩✩✩✩✩✩✩
13 Янв 2022
0
0
такие весы в продаже есть но дорого , а мне и другим нужно сильно , мне 50+ и с программированием очень тяжело(((
в плане: 4х50кг датчика веса ,ТХ711 , датчик температуры и влажности, дисплей 1602А , ардуино нано , модуль SIM800L , питание 18650+солнечная панелька , и может ещё что то надо... будет возможность соберите пожалуйста , я и думаю многие другие люди будут Вам благодарны!!!
 

ТехнарьКто

★★★★★✩✩
13 Янв 2020
273
435
@Сергей147,

Поскольку стало интересно, что это такое, то буквально за пару кликов нашел не только информацию но и готовый проект на esp32. Пробуйте.

Сделать GSM - wifi пасечные весы самостоятельно Щелкай мышкой тут.

1.jpg

Там же автором этих весов выложены прошивки. Для проверки скачал две версии 31 и 32 абсолютно бесплатно. Прошивка из трех файлов. Что куда зачем и как подробно объясняется в роликах.
2.jpg
Для тех кто совсем ничего не умеет, автор за деньги делает весы. Не реклама. Просто многие не видят явно написанной информации. Либо абсолютно бесплатно по приведенной информации можете собрать сами.
 

vaclov14

✩✩✩✩✩✩✩
7 Апр 2022
0
0
Избыточное цитирование. Отредактируй или сообщение будет удалено
@Сергей147,

Поскольку стало интересно, что это такое, то буквально за пару кликов нашел не только информацию но и готовый проект на esp32. Пробуйте.

Сделать GSM - wifi пасечные весы самостоятельно Щелкай мышкой тут.

Посмотреть вложение 33358

Там же автором этих весов выложены прошивки. Для проверки скачал две версии 31 и 32 абсолютно бесплатно. Прошивка из трех файлов. Что куда зачем и как подробно объясняется в роликах.
Посмотреть вложение 33359
Для тех кто совсем ничего не умеет, автор за деньги делает весы. Не реклама. Просто многие не видят явно написанной информации. Либо абсолютно бесплатно по приведенной информации можете собрать сами.
здравствуйте, чисто теоритически возможно такое собрать при умении работать паяльником по программированию по ка полный ноль
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,864
850
здравствуйте, чисто теоритически возможно такое собрать при умении работать паяльником
"чисто теоретически" да. Но автор намеренно подает информацию так, чтобы большинство не делалао самостоятельно, а заказывало у него.
Потыркался минут 10 - ни схемы, ни кода не нашел, только очень много болтовни на видео