Вопросы по библиотеке GyverTimers

fryn3

✩✩✩✩✩✩✩
18 Мар 2020
1
0
Привет ребята, спасибо за вашу работу.
При использовании GyverTimers, столкнулся с проблемой, что не могу подключить библиотеку к своей библиотеке. Возникала ошибка множественного объявления ф-ций, которые не являются inline. Для решения этой ошибки, сделал GyverTimers.cpp файл и кинул туда реализацию ф-ции setPeriod. Ф-ции setFrequency, setFrequencyFloat сделал inline. Все заработало.

Сделал ветку от вашего репозитория и выложил изменения: https://github.com/fryn3/GyverLibs.
Рано написал, что все заработало. Попробовал запустить "Простой пример с прерываниями". На осциллографе вижу частоту 30 Гц.
Не реагирует на изменение строчки:

C++:
Timer2.setPeriod(6 *  1000000);
Помогите!
 
Изменено:

Artyom_roboti

✩✩✩✩✩✩✩
22 Мар 2020
28
0
Кто разобрался с этой библиотекой, помогите мне, пожалуйста, понять её
 

AlexGyver

★★★★★★✩
Команда форума
30 Июл 2018
357
564
@fryn3, спасибо, мы тоже уже давно разделили код на h и cpp
 

fsdb

✩✩✩✩✩✩✩
4 Авг 2020
1
0
Друзья товарищи помогите с библиотекой вашей GyverTimers.h
у меня ардуино мега. как генерировать сигнал на шаговый двигатель. дайте пример пожалуйста
я думал просто 9 пин и землю использовать. куда мне теперь подключать провода. совсем не понятно. дайте скетч пожалуйста. от 1герца. целые числа для ардуино мега и куда провода цеплять
 

AlexGyver

★★★★★★✩
Команда форума
30 Июл 2018
357
564
Друзья товарищи помогите с библиотекой вашей GyverTimers.h
у меня ардуино мега. как генерировать сигнал на шаговый двигатель. дайте пример пожалуйста
я думал просто 9 пин и землю использовать. куда мне теперь подключать провода. совсем не понятно. дайте скетч пожалуйста. от 1герца. целые числа для ардуино мега и куда провода цеплять
читай описание библиотеки, все пины расписаны