wifi для кнопочных телефонов

Damima

✩✩✩✩✩✩✩
8 Фев 2020
2
0
Ребята, у меня появилась такая нужда в wifi для кнопочного телефона, помогите придумать и сделать такой аппарат, чтобы имел аккумулятор (чтобы можно было утащить, например : на работу) и этот аппарат имел веб-интерфейс для управления.:unsure:
 

yasnog

★✩✩✩✩✩✩
19 Ноя 2019
11
10
Вам придется раскрыть подробнее "нужду". Читать мысли пока невозможно. Вы хотите заново повторить прогресс перехода дисковых телефонов в персональный компьютер звонилку, который имеет каждый житель планеты
 

Сотнег

★★★★★★★
15 Янв 2020
4,246
1,466
Ребята, у меня появилась такая нужда в wifi для кнопочного телефона, помогите придумать и сделать такой аппарат, чтобы имел аккумулятор (чтобы можно было утащить, например : на работу) и этот аппарат имел веб-интерфейс для управления.:unsure:
такой аппарат?
wifi есть, аккумулятор имеет, веб-интерфейс имеет.
смски принимает, прочитать можно.
кнопочный! целых 2 кнопки.
https://wifigid.ru/obzory-i-otzyvy-o-routerah/4g-wi-fi-router-ot-mts
 

Damima

✩✩✩✩✩✩✩
8 Фев 2020
2
0
@Mike_Levin_, ну телефон двухсимочный, должен по первой симке, но не совсем мне надо, другу, сказал, нашёл очень выгодный для него по звонкам тариф, но мобильный инет стоит 1000 р./1 МБ, поэтому он и пришёл ко мне с такой ерундой, а я пообещал, что что-нибудь придумаю, я дурак , что согласился.
 

yasnog

★✩✩✩✩✩✩
19 Ноя 2019
11
10
...но мобильный инет стоит 1000 р./1 МБ, ....В том году, когда я летал к подруге на Марс, пришлось срочно связаться с отцом, он строит метро на Нептуне...Так вот, использовал инет на частоте 8,6Террагерц, обошлось в 500р./1МБ...Тарифы за роуминг на Нептуне и его спутниках умунепостежимые!
 
  • Лойс +1
Реакции: Shalom, Wan-Derer и arhara

kostyamat

★★★★★★✩
29 Окт 2019
1,098
631
Мдя... Перечитал все сообщения топик-стартера, так и не понял - что он хочет?
 
  • Лойс +1
Реакции: Shalom