Заказы с других сайтов

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,003
406
Москва
wan-derer.ru
Ради интереса порылся на фрилансе от Хабра. Иногда попадаются заказы по нашей тематике. Чтобы не пропадало, выложу здесь, может кому интересно:
Собрать блок из вентиляторов
Разработка под FreeRTOS для ESP32
Установить по на Rasspbery Pi
Разработать управляющую программу для ПЛК Schneider Electric Modicon

Ещё раз: мопэды не мои! Отзывайтесь там! Обсуждать здесь, конечно, можно, но учитывайте что авторов тут нет и вам никто не ответит. Флуд, оффтоп, срач традиционно запрещены (ну да что я объясняю, вы и так в курсе).

Если найду что ещё, буду добавлять в новых ответах (если, конечно, модэр не зобанит меня за нарушение правил оформления).
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,859
850
Вопрос один - зачем? Заказы протухают за день, для тех, кто реально работает - смысла в ветке ноль, они это мониторят _ там_.
А если досужим зрителям потрындеть - это ж разведение флуда на пустом месте, от модератора такое слышать странно :)
 

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,003
406
Москва
wan-derer.ru
@bort707, ну, если они висят, значит не закрыты. Если я правильно разобрался в интерфейсе.
А обсуждение - не обязательно трындёж, можно что-то обсуждать конструктивно.
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,859
850
Ну раз обсуждение не возбраняется, то встряну. Первая задачка из прошлого сообщения (приложение для винды)- помоему развод.
По описанию работы там не на 150, а на порядок ниже, а раз заказчик предлагает 150к вместо 15ти - он либо вообще ничего не шарит в предмете, либо, что более вероятно - не собирается вообще ничего платить и весь этот заказ - фуфел, размещенный с какими-то иными целями.
 
Изменено:

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,003
406
Москва
wan-derer.ru
@bort707, ничего не мешает связаться с заказчиком и уточнить требования. Может ему нужен монтаж системы на МКС или на его вилле в Новом Уренгое.
 
  • Лойс +1
Реакции: Arhat109

Геннадий П

★★★★★★✩
14 Апр 2021
1,799
579
44
Разработать HW для коммутации постоянного тока до 50кА от 8+В [MOS]
Поржал над этим. :ROFLMAO:
Они реально думают что за копейки найдут спеца, который разработает им такое, да и к тому же под массовое производство?
 
  • Лойс +1
Реакции: Sergej.Yu. и te238s

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,003
406
Москва
wan-derer.ru
@Геннадий П, вот такая юмористическая тема получается. Но никто не мешает предложить им своё видение проблемы и своё решение, в т.ч. и по бюджету.