аналог Packstation DHL

a.savkin

✩✩✩✩✩✩✩
5 Июл 2024
3
0
В общем, нужен программно-аппаратный комплекс(вот завернул, да?
😂
) По сути железные ящики, как Packstation у DHL или Amazon и софт, позволяющий мне удалённо продавать пользователям QR коды для доступа к этим ящикам. В общем нужен программист с паяльником, который и прогу напишет и приложение и web версию к ней. Ну и спаяет че нить недорогое на Arduino или Raspberry (да пофиг, хоть на Windows, лишь бы работало) с сканером QR кодов, дисплеем и контроллером электрозамков. Сами ящики я естественно найду кто сделает, задача стоит в ПО и подборе и настройке аппаратной части.


Я в Германии,
Исполнитель мне не важно где. Круто, если тут же.
Предоплату не даю. Если только официально, договор, счет, то можно.
Цена вопроса запрашивайте сами, не представляю даже сколько стоить может. Я вообще не из вашего комьюнити.
Грузить меня сложностью не надо, говорите конкретно сами срок исполнения и цену.
 

Вложения

  • 1.1 MB Просмотры: 6
  • 731.2 KB Просмотры: 6
  • 731.9 KB Просмотры: 5
  • 1.2 MB Просмотры: 5

wizard suleiman

✩✩✩✩✩✩✩
13 Окт 2023
26
0
нужен еще и тупой к тому же, который не догадается что в этой схеме вы лишний)))
а по делу 40к и будет сканер и замки, остальное не смогу быстро выполнить, и сумма все равно не та будет...
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,948
885
и прогу напишет, и ящики привезет - да все это в Германию по нынешней погоде... у тебя денег-то хватит?
прогу, думаю, от трешника евро можно написать. А ящики сам ищи
 

rkit

★★★✩✩✩✩
5 Фев 2021
493
121
А установку кто будет делать? Персонал обучать? Ремонт? Если начнут ящики один за другим ломаться по непонятной причине, что делать будете - высылать неважно куда? Тут нужен человек на месте, и не один.
 

Alex_Sen

✩✩✩✩✩✩✩
30 Окт 2022
12
2
@wizard suleiman,

Осторожней На этом форуме Был Игорь Мишель из Германии - он меня кинул на 100 Крублей Говорил ему пофиг сменю ник и еще лохов найду Хотел бы ошибиться - но вдруг это он?
 

Alex_Sen

✩✩✩✩✩✩✩
30 Окт 2022
12
2
@VitalikV,


Нет, кто это по ссылке мне неизвестно Я это не делал Делал устройство для смены рулонов туалетной бумаги была тема - она удалена сразу, как только платить отказался А по теме - я бы сделал все для этих ящиков, но только после 100% предоплаты, перед началом разработки и по западным расценкам.
 

wizard suleiman

✩✩✩✩✩✩✩
13 Окт 2023
26
0
@Alex_Sen, есть замечательная схема, показ видео с полным или частичным функционалом, потом 100% оплата и только потом схема и код, при просьбе 50 сейчас 50 потом, выставление дополнительного счета в виде 100к, для восстановления подорванного доверия к людям(еще никто не оплатил!) )))
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,948
885
Да не ведитесь вы на развод.
Заказчик абсолютно несерьезный и обсуждать тут нечего.
 

wizard suleiman

✩✩✩✩✩✩✩
13 Окт 2023
26
0
@bort707, титановые слова, в конкретном случае подтверждается еще в самом начале

Предоплату не даю. Если только официально, договор, счет, то можно.
Грузить меня сложностью не надо, говорите конкретно сами срок исполнения и цену.
а это вообще тоже самое что и договорная цена, означающая вы рабы, деритесь за крохи хлеба, а я найду того кто подешевле запилит)))

к сожелению qr сканер за 5к должен себя окупить, а фирмы нет с зарплатой 200к в месяц, что бы занимался тем что нравится, и при этом совершенствовать скилы )) и не выглядил при этом как колобок)))
 

a.savkin

✩✩✩✩✩✩✩
5 Июл 2024
3
0
О, наконец то подключились. На работу пришли? Красавчики, обожаю вас технарей! Надеюсь найду среди вас крутого парня со свободным окошком во времени и желанием подзаработать.
Теперь по делу.
Мне нужны софт, схемы и список необходимого оборудования. Руки не из жопы, соберу тут в Германии. Ящики, как кто-то тут справедливо заметил, тоже будут делаться здесь.
Если удастся договориться, я куплю всё, что нужно на адрес исполнителя, чтобы он мог спокойно всё оттестить и убедиться в работе железа. Опытный образец заберём как-нибудь позже, в семь часов вечера после войны.
На счёт договора, у нас есть российское подразделение, которое сможет с тобой заключить договор, в рамках которого договоримся о предоплате. Если без договора, то оплата только после видеоотчета о функциональности и загрузки и проверки клиентской части софта мне в комп-телефон e.t.c.

теперь ответы на комментарии
1. Я в этой схеме не лишний, я и есть заказчик, зам директора по тех. вопросам одной транспортной фирмы с юга Германии. Алекс меня зовут.
Говорю и думаю в основном на русском, поэтому мне проще с русскоговорящими. Ну и менталитет конечно и желание работать и ясен пень цена.
2. Установку, обучение, мануалы, техподдержку мы сами будем делать.
3. Игорь Мишель не я.
4. Заказчик я абсолютно серьёзный.
5. Про колобка не понял, видимо что-то оскорбляющее, похер.

Резюме.
Если условия устраивают, готов говорить про цену. Пиши в личку.
 
Изменено:

a.savkin

✩✩✩✩✩✩✩
5 Июл 2024
3
0
@rkit, Спецов нет. Монтажники есть, покажу что-куда, смонируют. Нахуа мне лаборатория? Поясни пожалуйста. Зачем мне схемы по гостам? Это внутренний проект, мы его не будем наружу продавать. Мы с его помощью будем зарабатывать.
 

rkit

★★★✩✩✩✩
5 Фев 2021
493
121
Ремонт, елки-палки. Диагностика проблем. Разработка серьезных ПАК это процесс. Не бывает такого, чтобы тебе Вася по интернету сделал, и всё сразу заработало на 100% и не вылезло проблем через полгода.
 

wizard suleiman

✩✩✩✩✩✩✩
13 Окт 2023
26
0
ооооо если так подумать, то заказчик уже и не такой аристократ, да и в целом к меритократии относится не плохо)))
нет времени, ссылки скидываю первые попавшиеся
замки
https://roboshop.spb.ru/modules/moduli-elektrozamkov/electromagnetic-lock-ly-03-12v-600ma
qr сканер
https://amperka.ru/product/barcode-...&utm_campaign=barcode-scanner&utm_medium=wiki
+5к максимум разное по мелочи... и не только мне, а всем вроде... что бы убедиться что при сборке все будет работать так как и должно...
надо вроде как купить тому кто будет делать, и не платить аванс... а после показа видео оплатите все...

чисто за замки со сканером мне 40к устроило бы ...
на приложение вроде всегда негласная цена была 50к тоже и на сервер (и желательно что бы делал один человек)
но я новичок без практики и полностью сделал бы только за 240к... если что дайте знать))) сроки наверное с запасом месяца 2
 
Изменено: