Аналог пейджера с приемом сообщений через интернет/wifi. Написать прошивку

SoCloser

✩✩✩✩✩✩✩
2 Фев 2021
2
0
Добрый день.
Требуется исполнитель : с соответствующими знаниями , из любого города.
Надо изготовить : Устройство, позволяющее принимать и сохранять текстовые/графические сообщения и выводить их на ЖК/ОЛЕД дисплей, с возможностью их листать.
  • Состоит из небольшого LCD дисплея 240*240 , самого МК, платы связи. Требуется: получить файлы изображения по интернету, либо со смартфона по wifi/bluetooth, записать их в память и отобразить его на дисплее. При этом, должна быть возможность переключать эти полученные картинки кнопками (листать слайды)
  • B идеале, чтобы изображения портировались из телеграмма или другого мессенджера; например, мне на телефон отправляют картинку, она передается на устройство и записывается на его сд-карту, откуда потом их можно просмотреть, листая кнопками.
    Изображения будут отправляться соответствующего дисплею формата/размера.
  • От вас требуется только прошивка/отладка. Сборка моя, из указанных вами компонентов.

Планируемый бюджет : платформу и стоимость прошу предлагать ваши.
Сроки : до 01.06.2021г
Оплата : переводом на карту РФ или КЗ, перевод Корона/сбер, электронные деньги, криптовалюта.
Для связи : форум, ЛС, ВК.
 
Изменено:

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,898
862
Не занимайтесь ерундой. Это устройство давно изобретено и называется мобильный телефон.
 
  • Ахах! +1
Реакции: PiratFox

SoCloser

✩✩✩✩✩✩✩
2 Фев 2021
2
0
Не занимайтесь ерундой. Это устройство давно изобретено и называется мобильный телефон.
Много чего изобретено уже. Я описал требуемое устройство и готов оплатить его разработку. Если нет конструктивных предложений, попрошу не флудить.