Arduino Robot Control

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,898
862
Как я понимаю проект можно назвать коммерческим, если за его использование нужно платить деньги., в данном случае речь не о каких деньгах не идет. Так что предлагаю вернуться к обсуждению по сути вопроса. Спасибо.
вы продолжаете разыгрывать невинность... ну тогда получите.

Да, на данный момент вы не берете денег за проект. Однако закрытость кода и ключи активации ОДНОЗНАЧНО указывают на то, что вы планируете это делать потом.
А пока вы хотите с помощью открытого сообщества провести бесплатное тестирование своего закрытого кода. То есть предлагаете всем вместе доработать для вас проект, который потом собираетесь продавать в одиночку.
Это как минимум неэтично, не находите?
 

poty

★★★★★★✩
19 Фев 2020
2,988
895
@bort707, давайте не предполагать, что человек хочет или не хочет. На этом сайте практически все проекты, которые имеют GUI в телефоне или на компьютерах, не имеют открытого кода. И, скажем прямо, многие из них используют "неофициальный" путь получения таких частей. Это тоже будем считать неэтичным?
В любом случае - модератор высказал своё мнение, полагаю на этом дискуссию нужно закрыть.
 
  • Лойс +1
Реакции: al072

al072

✩✩✩✩✩✩✩
4 Мар 2022
15
2
вы продолжаете разыгрывать невинность... ну тогда получите.

Да, на данный момент вы не берете денег за проект. Однако закрытость кода и ключи активации ОДНОЗНАЧНО указывают на то, что вы планируете это делать потом.
Я не отрицаю что в будущем захочу распространять программу за деньги., в данном конкретном случае в чем заключается коммерческая часть моего проекта? Разве правила форума и соответствующий раздел мне запрещает сделать анонс проекта?

А пока вы хотите с помощью открытого сообщества провести бесплатное тестирование своего закрытого кода. То есть предлагаете всем вместе доработать для вас проект, который потом собираетесь продавать в одиночку.
Это как минимум неэтично, не находите?
Не хотите не тестируйте., участие в разработке/доработке не предлагаю., буду ли продавать программу или распространять бесплатно., в одиночку или нет - это уже мои личные дела!

Это как минимум неэтично, не находите?
Не нахожу ничего неэтичного в том, что запостил анонс своего релиза и обратился в сообщество для получения отзывов., если вам это не интересно, то считаю что нам с вами дальше не о чем разговаривать в контексте этой темы.
 

Nitrogenium

✩✩✩✩✩✩✩
25 Ноя 2022
14
1
В каком состоянии проект?

Не совсем понятно отчего изжога накрыла участников форума. Человек всё расписал, хочешь ешь, хочешь не ешь.

У меня пару замечаний. Прога для управление RC моделями с ПК.

Это зачем? Абсолютное большинство стремится переместить управление подобными девайсами на смартфон. Если в ПК и есть смысл, то лишь как бонус.

Алгоритмы распознавания лица, работают только под вындовс? Справедливости ради, лицо стоило бы разместить на уровне лица и уменьшить до размера среднестатистического лица :) Думаю на этом уровне уже могут возникнут проблемы с распознаванием, даже столь четкой фотографии.
 
  • Лойс +1
Реакции: al072

al072

✩✩✩✩✩✩✩
4 Мар 2022
15
2
@Nitrogenium,
Проект потихоньку допиливаю, появились несколько новых шаблонов для робо-конструкторов + незначительные улучшения быстродействия и оптимизация загрузки! На счет поддержки смартфонов справедливое замечание., просто кроме как под Windows Mobile для мобильных устройств больше ни под что не писал проги, если честно лень вникать в разработку под Android и IOS., ну может когда-нибудь дойдут руки и до этого! По скольку проект собран под Windows, то и распознавание собрано тоже под винду, лица будет распознавать и с расстояния и в полный рост - это все корректируется в настройках! Благодарю за обратную связь!