Автокликер на одну кнопку

SET

✩✩✩✩✩✩✩
21 Авг 2019
2
0
Всем доброго время суток!
Есть идея для компьютерной игры.
Нужно нажимать на компьютерной мышке одну кнопку каждые 25-30 мин, по 3 раза подряд с паузой в 2 секунды и с задержкой в 1 секунду.
Саму кнопку подключить к Реле+Ардуино и питать его от USB .
Сам я не селен в элементной базе, нужно все уместить в корпусе мышки, прошу помочь.
 

DIM_OST

✩✩✩✩✩✩✩
21 Авг 2019
1
0
Всем доброго время суток!
Есть идея для компьютерной игры.
Нужно нажимать на компьютерной мышке одну кнопку каждые 25-30 мин, по 3 раза подряд с паузой в 2 секунды и с задержкой в 1 секунду.
Саму кнопку подключить к Реле+Ардуино и питать его от USB .
Сам я не селен в элементной базе, нужно все уместить в корпусе мышки, прошу помочь.
Добрый день, реализовать можно несколькими способами: 1.Arduino leonardo - это копия Arduino uno но она может эмулировать нажатия кнопок на клавиатуре или мышке а так же передвигать курсор. 2.bs Micro- arduino leonardo размером с монету и стоимостью как флешка https://ru.aliexpress.com/item/32778104714.html. Не вижу смысла заморачиваться с реле и большой ардуино.
 

SET

✩✩✩✩✩✩✩
21 Авг 2019
2
0
Добрый день, реализовать можно несколькими способами: 1.Arduino leonardo - это копия Arduino uno но она может эмулировать нажатия кнопок на клавиатуре или мышке а так же передвигать курсор. 2.bs Micro- arduino leonardo размером с монету и стоимостью как флешка https://ru.aliexpress.com/item/32778104714.html. Не вижу смысла заморачиваться с реле и большой ардуино.
Проблема в том что щас на современных играх как правило стоит защита которая мониторит оборудование и софт на компьютере, подключать физически модуль ардуино в процессе игры или делать эмулятор на нем, скорее всего программа защиты определит его, наложат штраф или вечный бан. Поэтому я предполагал поместить запрограммированный ардуино с реле в корпус мышки запитать его от USB внутри мышки и подключить реле к контактам клавиши на мышки, и не будет лишних устройств в системе.
 
Изменено: