BMS для аккумуляторов

Зомби

✩✩✩✩✩✩✩
27 Мар 2019
5
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти BMS с балансировкой на 20а 3s с алиэкспресс.
 
  • Лойс +1
Реакции: Это я

Зомби

✩✩✩✩✩✩✩
27 Мар 2019
5
1
@Wan-Derer, нет когда я так набираю то выходит BMS на 30,25,40,100а а на 20а нету на алиэкспресс.
 

Agresorfalkony

✩✩✩✩✩✩✩
8 Янв 2021
1
0
Привет народ, кто работал с платами бмс для одного аккумулятора 18650?

Можно ли взять 5-10 аккумов, нацепить на каждый такую платку и сделать батарейный блок на 18-21В и заряжать соответствующим блоком питания?

Или нужно взять бмс именно по количеству аккумуляторов?
Тоже для Шурика питание у него 18в

Вот такая штука
Указано что плата заряд разряд 3А для 18650 3.7в
 

Вложения

re2p

✩✩✩✩✩✩✩
24 Ноя 2019
7
0
Народ!
Заметил кто нибудь что если платка с балансировкой то заряд лития тает прямо на глазах!
Я так понял через плату BMS улекает очень много!
Просто подключена только вмс и без нагрузки стоит и всё за неделю-две улетает!!
 

Vectorman

✩✩✩✩✩✩✩
25 Дек 2020
15
1
Привет народ, кто работал с платами бмс для одного аккумулятора 18650?

Можно ли взять 5-10 аккумов, нацепить на каждый такую платку и сделать батарейный блок на 18-21В и заряжать соответствующим блоком питания?

Или нужно взять бмс именно по количеству аккумуляторов?
Тоже для Шурика питание у него 18в

Вот такая штука
Указано что плата заряд разряд 3А для 18650 3.7в
Даже на плату для зарядки одной банки можно цеплять по сколько угодно банок - подключая их параллельно. Правда если для работы вашего устройства вам надо больше 3.7 вольта, извольте банки соединять последовательно. Продумайте переключатель между видами соединений. К слову, вот тут есть несколько схем, в разделе "Переключение соединения".


@re2p, у меня BMS на 4 банки, с балансировкой. 2 сборки на 2 таких BMS. Держит по полгода спокойно. Не сталкивался с такой проблемой. Батарейки правильно подключены?