Бот торгующий на wall street

Рапидпульт

✩✩✩✩✩✩✩
29 Ноя 2019
1
0
Помогите сделать бота для сделок на wall street.
Я опытный трейдер. Сделал состояние. Бросать дело не хочу, а трейдить каждый день (чего требует моя формула), я уже не могу.
Просьба - сделайте устройство (бот, компьютер, что-то физическое или программу), которое будет заходить за меня на платформу брокерскую (я дам доступ) и будет трейдить по заданной мной формуле.
Сделаете это - обеспечите себя на десятилетия вперёд, я могу делиться процентами с каждой сделки по акциям. Да, я знаю, что уже существуют такие программы, даже целые сайты и тд и тп. Но это онлайн сервисы, на каком-то сервере значит, а сервер видит их и отключит в любой момент. А этот бот должен быть, как человек. То есть он будет играть за меня на рынке.
 

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,722
481
Есть, есть такие боты!!! Называются "нанятые люди".
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,281
947
58
Марий-Эл
Тоесть работать мы не хотим. Мы перекладываем бабло из одного кармана в другой и имеем с этого процент.
А производством кто займётся если все уйдут в спекулянты? Что будут стоить акции, когда все заводы закроются?
 

profyev

✩✩✩✩✩✩✩
28 Сен 2018
95
5
37
@Рапидпульт, такие площадки создали далеко не лохи и отследить реальность человека "на раз-два".
не надо витать в облаках со своими бредовыми идеями. Если площадка не предполагает программный доступ к своим функциям - можно даже не пытаться начинать. Хотя, если у вас есть 200-300к "на попробовать" - можно и попробовать