Чатик писькомерцев

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,003
406
Москва
wan-derer.ru
К сожалению, некоторые участники форума путают форум и школьный чат. И начинают здесь выяснять чья точка зрения толще. Увещевания не помогают :(
Поэтому пришлось создать эту тему. Хотите пофлудить с переходом на личности? Эта тема ждёт вас!
 

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
@Wan-Derer, так ардуино.вру практически загнулся, вот они все сюда полезли как тараканы.. ;)
 

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
Заглянул сегодня "на огонек" .. в общих ссылка на меня и эту тему: arduino.ru/forum/pesochnitsa-razdel-dlya-novichkov/eshche-raz-pro-optimizatsiyu-koda

Зашел, полистал .. давно так не ржал! Там, кмк, уже просто у местных уродцев "крышу снесло" .. финиш какой-то.

.. и главное! За что меня там забанили? За то, что призывал быть аккуратней и вежливей друг с другом .. но, учитывая контингент ..

Спасибо Алексу и этому ресурсу!
 

AlexGyver

★★★★★★✩
Команда форума
30 Июл 2018
357
564
Заглянул сегодня "на огонек" .. в общих ссылка на меня и эту тему: arduino.ru/forum/pesochnitsa-razdel-dlya-novichkov/eshche-raz-pro-optimizatsiyu-koda

Зашел, полистал .. давно так не ржал! Там, кмк, уже просто у местных уродцев "крышу снесло" .. финиш какой-то.

.. и главное! За что меня там забанили? За то, что призывал быть аккуратней и вежливей друг с другом .. но, учитывая контингент ..

Спасибо Алексу и этому ресурсу!
ужасный ресурс, одни и те же рожи в каждой теме пытаются доказать своё превосходство (чаще всего - друг другу), не пытаясь при этом помочь новичкам. Очень надеюсь, что у нас не так, к сожалению не хватает времени на чтение собственного форума =(
 

AlexGyver

★★★★★★✩
Команда форума
30 Июл 2018
357
564
@Arhat109, банить, только пермач поможет. Можно мне давать список IP, я буду прям на стороне сервера отрубать доступ)
 

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
К счастью здесь не так, и желающих флудить толи мало, толи их модераторы активно режут, за что отдельный респект. Меня забавило то, что они забанили меня за то, что призывал этих уродцев к лояльности к новичкам! Мало того, там где-то в общем, есть "манифест Wdrakula", где он провозглашает ОБРАТНОЕ как норму на ресурсе .. финиш.

Просто забавило что прошло уже больше года как там не появляюсь а они .. кого-то банят как "мой клон" , во где ЖЕСТЬ полная! Палата №6 - отдыхает! ;)