Циклическая перезагрузка компьютера. Требуется помощь!

ZXC100

✩✩✩✩✩✩✩
1 Мар 2020
18
2
Помогите разобраться в чём причина?!
Всё подробно в ролике!
Заранее спасибо за советы.
PS: приборы для теста блока и транзисторов пришли, пока не проверял!
Оффтоп и модератор разрешил.
 

kalobyte

★★★✩✩✩✩
1 Янв 2020
726
146
1.5 минуты осилил
проверь память и диск на битые блоки
если норм, то переустанови виндовс
 

ZXC100

✩✩✩✩✩✩✩
1 Мар 2020
18
2
@kalobyte, спасибо конечно! Да вот в том и дело, что только 1.5 мин осилили ... :) Я там всё подробно рассказываю и показываю, чтобы у людей по ходу вопросов не появлялось. И тесты прогами и тд. Вы мне скинули ролик почти на 40 мин ... Ну да ладно! Удачи!
 

kalobyte

★★★✩✩✩✩
1 Янв 2020
726
146
Вы мне скинули ролик почти на 40 мин ...
там вообще-то несколько роликов и это только инфа по простым линейным бп, а есть еще импульсные
вот чтобы объем уместить в 3 ролика по 40 минут - нужно в оригинале затратить годы

тратить время на разборку с железом 10 летней давности - это просирать свое время жизни ради хлама
если там уже проделал описанное мной, то хлам просто выкидывается на помойку

плата с 8 гигами озу и райзеном 2200г стоит 200 евров
---
осилил дальше про блок питания
если конденсатор не вздут, то это не значит, что он рабочий и для их проверки есть специальный прибор

осилил весь ролик
оказывается автор решил свой гимор заменой блока питания (я-то думал сначала, что он первый делом подкинул рабочий бп), но никак не поймет, почему какая-то гавнапрога ему неправильные напряжения показывает ,а биос правильные
он еще не знает, что эти гавнапроги в тех процессорах неправильную температуру по ядрам показывали :LOL:
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: ZXC100

ZXC100

✩✩✩✩✩✩✩
1 Мар 2020
18
2
осилил весь ролик
оказывается автор решил свой гимор заменой блока питания (я-то думал сначала, что он первый делом подкинул рабочий бп), но никак не поймет, почему какая-то гавнапрога ему неправильные напряжения показывает ,а биос правильные
он еще не знает, что эти гавнапроги в тех процессорах неправильную температуру по ядрам показывали :LOL:
Так автор - это я. :cautious:
Прибор, которым блок проверяется - на почте надо забрать. Тестер, который показывают для проверки транзисторов - там же.
А то что я там напаял ... сильно стрёмно? :rolleyes:
 

kalobyte

★★★✩✩✩✩
1 Янв 2020
726
146
Так автор - это я.
я в курсе
А то что я там напаял ... сильно стрёмно?
конечно
просто не надо делать что-то если не разбираешся в принципах работы
можно долго пинать колеса, дуть в выхлопную трубу и протирать окна, но машина от этого не поедет
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,265
944
58
Марий-Эл
можно долго пинать колеса, дуть в выхлопную трубу и протирать окна, но машина от этого не поедет
Если хлопнуть правой задней дверцей, а потом багажником, машина начинает ехать. Проверено :)
 

kalobyte

★★★✩✩✩✩
1 Янв 2020
726
146
так ремонтировались совковые телики
но те времена прошли уже