ARDUINO Digispark, проблемы с загрузкой скетча

Mr MaChiiiinka

✩✩✩✩✩✩✩
25 Май 2021
1
0
Доброго времени суток,
У меня возникла проблема при загрузке кода на Digispark Attiny85. Работаю я на Ubuntu 20.04 LTS. Когда я загружаю код сначала вылазит это:
Снимок экрана от 2022-02-04 19-29-39.png
Но после того как я вставляю плату в порт уже происходит это:
Снимок экрана от 2022-02-04 19-32-15.png
Многочисленные попытки найти хоть какую-то информацию об исправлении ошибки не увенчались успехом. Как это мне решить?
 
Изменено:

Никита112

✩✩✩✩✩✩✩
11 Окт 2022
1
0
Здраствуйте я походу сделал кирпич из digispark прошил но после прошивки плата не подключается к компьютеру уходит в цикличную перезагрузку что можно сделать
 

Kirill_V

✩✩✩✩✩✩✩
27 Дек 2023
2
0
Здравствуйте, столкнулся с проблемой загрузки прошивки на дигиспарк аттини85. Сделал по по инструкции, плату вставил после появление надписи Plug in device now... (will timeout in 60 seconds), но ничего не происходит. Драйвера скачал, в диспетчере устройств плата отображается корректно, в чем проблема? Также каждые 5 секунд (или около того) ПК издает звук, как при подключении флешки и в Arduino IDE, надпись о завершении загрузки кода появляется почти сразу после надписи Plug in device now... (will timeout in 60 seconds). хоть Гайвер в видео про авто полив говорил, что она должна появляться после успешной загрузки на плату. Так в чем в итоге проблема?
 

Вложения