diy радиоаппаратура

high voltage-afk

✩✩✩✩✩✩✩
4 Мар 2020
7
0
моя попытка собрать мини аппаратуру... ну как мини? скорее огромную)
Безымяннвый.png
это должен быть контроллер для всего, к сему можно подключить приемопередатчик...
но с программированием у меня не очень, поэтому хочу попросить помощи с прогой!!!!
также должен был быть приемопередатчик, к которому подключается nrf 24l01, и коммутирует 3 ардуино в одну сеть, потом
отправлять собранные данные на приемопередатчик какой либо rc модели... на скрине 1 находится схема контроллера полета ракеты на ардуино мега и нано.
с ракетой еще может как нибудь сам смогу разобраться, но с коммутацией системы я ничего сделать не смогу(((
прошу помощи!!!!!!! заранее спасибо!!!
P.s с приемопередатчиком аппаратуры я потом поколдую, ведь это просто антенна nrf24l01 ардуинка нано и 3 кнопки: выбор канала
Безымянный.png
 

high voltage-afk

✩✩✩✩✩✩✩
4 Мар 2020
7
0
Немного не понятно, но заинтересовало. У самого стоит задача по радиоканалу соединить несколько ардуин.
у меня задача не просто соединить ардуинки, а сделать так, чтобы сигналы с 3-х ардуин на одну и преобразовывались в один общий сигнал,
который бы передавался на приемопередатчик квадрокоптера или других устройств, у которых есть полетный контроллер и стандартный приемопередатчик