ЭЛЕКТРОНИКА ЭЛЕКТРО САМОКАТ!!!

slavok

✩✩✩✩✩✩✩
12 Май 2020
4
0
КАПС в заголовке не нужен. Исправь или тема будет удалена
Добро вам времени суток!
Отдали мне на запчасти электро самокат. Очень бы хотелось, его отремонтировать.
Но уперся в такую проблему:
1.Его Включение, идет через приложение на телефоне, а выключение на руле кнопка.
2. Хотелось бы, что бы вы помогли мне сделать его через кнопку на руле(включение).
Описание: Включение самоката происходит через блютус и приложение на телефоне.
Может все таки, кто с этим встречался или не посредственно делал, очень буду признателен Вашей помощи.
Высылаю фото платы, если что то нужно еще, готов выслать в короткое время.
Спасибо за понимание! И на вашу помощь.
С уважением Вячеслав.

IMG_7808[1].JPG
 

Вложения

kalobyte

★★★✩✩✩✩
1 Янв 2020
726
146
купи контроллер для электровеликов и подключи через него
фотки платы мне ни о чем не говорят
 

kalobyte

★★★✩✩✩✩
1 Янв 2020
726
146
на али контроллер для электровеликов 20 баксов стоит

может и твой можно запустить, но лень разглядывать надписи на плате, к тому же у тебя нет определенных знаний для создания блока управления тем контроллером
а может и он сдох даже
 

slavok

✩✩✩✩✩✩✩
12 Май 2020
4
0
на али контроллер для электровеликов 20 баксов стоит

может и твой можно запустить, но лень разглядывать надписи на плате, к тому же у тебя нет определенных знаний для создания блока управления тем контроллером
а может и он сдох даже
Я все понимаю, новый купить и т.д. Но у меня спортивный интерес запустить от кнопки. На счет знаний возможно, но любая микруха на этой микросхеме, я смогу снять и обратно поставить! Я обратился за реальной помощью, т.к тут есть специалисты и сам создатель этого сайта. Надеюсь он сможет мне помочь.
 

kalobyte

★★★✩✩✩✩
1 Янв 2020
726
146
  • Лойс +1
Реакции: Shalom

abogatyrev80

✩✩✩✩✩✩✩
3 Мар 2020
5
0
Я все понимаю, новый купить и т.д. Но у меня спортивный интерес запустить от кнопки. На счет знаний возможно, но любая микруха на этой микросхеме, я смогу снять и обратно поставить! Я обратился за реальной помощью, т.к тут есть специалисты и сам создатель этого сайта. Надеюсь он сможет мне помочь.
вот что тебе возможно поможет