Эмулятор сд привода на ардуино и с блютус

Stas Luchyshyn

✩✩✩✩✩✩✩
18 Мар 2024
0
0
Доброго времени суток)🧐👋
Давно слежу за твоим ютуб каналом, и много всяких идей хотел предложить, но как заметил меня всегда опережали)
Но, с покупкой своего автомобиля, задался таким вопросом:
Можно ли вместо сд привода припаять ардуину или что-то вместо неё (что в своём роде станет эмулятором), чтобы оно работало ровно, и правильно?
Потому что ни в ютуб, ни в инете нет толкового ответа на этот вопрос.
Думаю любителям стока понравиться, так как колхозить, резать дорожки и тп на оригинальной магнитоле как то жаль, да и звук другой будет, и функционала такого не будет. А вот ардуинку можно припаять на прямую к шлейфу сд привода, а уже на саму ардуинку подпаять блютус модуль. Так выйдет кнопочки все рабочие, диска ненадо, ещё и на бортовом компьютере будет отображаться информация об текущей песне. Думаю любителям эстетики стокового салона, и качественной музыки понравиться)
Как тебе такое Алекс?:unsure: Потом можно и как готовый вариант делать. Так сказать комерческий):D
Уже на заводе заказать готовую плату с блютус и выходом под шлейф.
Как идея? Осилить выйдет?:D
 

viktor1703

★★★✩✩✩✩
9 Дек 2021
568
138
Вангую, нисколько он не готов за это заплатить.
Можно ли вместо сд привода припаять ардуину
Впаять-то можно, только это работать не будет.
чтобы оно работало ровно, и правильно?
Потому что ни в ютуб, ни в инете нет толкового ответа на этот вопрос.
Вот потому и нет, потому что не будет это работать.
 

Геннадий П

★★★★★★✩
14 Апр 2021
1,927
619
44
Потому что ни в ютуб, ни в инете нет толкового ответа на этот вопрос.
Потому что это никому не нужно, да и не выгодно. Используйте Bluetooth, ну или AUX если головное устройство на столько древнее. Ну или FM-трансмиттер, если совсем все плохо что того и другого нет.