Говорящая шкатулка

TheYuppie

✩✩✩✩✩✩✩
2 Июн 2020
2
0
Требуется исполнитель : в любом городе, не принципиально.
Надо изготовить :
Хочу сделать подарок девушке. Собственно вот в чем он заключается. Есть шкатулка (или коробка, еще точно не решил). Девушка ее получает в подарок, открывает и слышит текст аудио: "привет, я волшебная шкатулка, хочу тебя поздравить и тд". Шкатулка состоит из нескольких этажей. На самом верхнем лежит письмо с инструкцией (на подобии как в коробках смартфонов, верхний этаж - телефон, нижний через перегородку - зарядка и наушники). Дальше она открывает нижний этаж, в котором есть, допустим, 5 маленьких коробочек, прикрепленных к дну (магнитом или на липучку - не важно). Она берет первую коробочку и слышит: "пусть твоя жизнь будет такой же сладкой, как эта конфета". Берет вторую и слышит: пусть ты будешь всегда блистать как это кольцо и тд.
Я думаю так. Нужно поставить датчик на открытие шкатулки, а потом на отсоединение каждой маленькой коробочки, чтоб оно сопровождалось голосом. Соответственно, динамик. Можно также чтоб все это время на фоне играла милая музыка. Звуки я запишу. Можно украсить светодиодами, чтоб они искрили напротив выбранной коробки или просто украшали всю шкатулку. В общем, это еще нужно додумать. Хотелось бы определиться с бюджетом и приступить к производству. От исполнителя я хочу получить схему пайки, как в видео AlexGyver'a, список необходимых комплектующих, стоимость проекта (работа + программа для ардуино).
Планируемый бюджет :
Понятия не имею сколько стоит подобная работа, хочу узнать и договориться.
Сроки :
Конкретных сроков нет
Оплата :
В зависимости от страны, но в целом - не принципиально. Обменки никто не отменял.
Для связи :
Пишите в личку, тут так модно. А в целом - телеграм.
 

kalobyte

★★★✩✩✩✩
1 Янв 2020
726
146
а что ты подразумеваеш под работой?
сделать тебе шкатулку что ли?
 

kalobyte

★★★✩✩✩✩
1 Янв 2020
726
146
(работа + программа для ардуино)
программа для ардуино это понятно
непонятно какую еще работу надо
От исполнителя я хочу получить схему пайки, как в видео AlexGyver'a, список необходимых комплектующих, стоимость проекта
тут все понятно и потом ты пишеш про какую-то еще работу
написание прошивки это работа
рисование схемы это тоже работа

Можно также чтоб все это время на фоне играла милая музыка.
это усложняет все во много раз
а ведь казалось бы всего-то простое желание - сделать фоновую музыку
ну что там может быть сложного?

Можно украсить светодиодами, чтоб они искрили напротив выбранной коробки или просто украшали всю шкатулку. В общем, это еще нужно додумать.
вот вот, ты подумай и напиши точное задание
сколько датчиков, сколько голосов, какой голос на какую коробочку будет привязан
будут ли светодиоды или нет, будут они просто гореть или мигать
если мигать, то просто мигать или эффект нужен на адресных светодиодах

как только ты определишся с этим, то можно будет прикинуть бюджет

помни, что внесение правок в задание после начала выполнения работы может потребовать переписать все с нуля
а одно твое "простое" желание может усложнить не в 2 раза, а на порядок

по железу я тут на днях смотрел примерно твой заказ и до 20 баксов уложишся

куда сложнее будет сделать шкатулку