РУКОДЕЛКИ Игровые ящики

Victorius2007

✩✩✩✩✩✩✩
12 Авг 2021
2
0
Есть вот такой ящик. Их 10 штук . У каждого своя мини задача как в амонг ас.

На одном надо все зеленые кнопки нажать или красные. Или синия. Если все сделано правильно . То задание считается выполнены если нет то не выполнено
1) что происходит с ящиком -

Когда он включается на экране загарается надпись " Жду карту " Далее подходит к ящику человек и прикладывае rfid карту.
Карта может быть мирного жителя, может быть предателя.

Если мирного жителя - ему высвечивается задание - нажать все зелёные кнопки или решить пример или все кнопки выключить или включить наоборот (зависит от ящика)

Если он выполняе правильно задание то по вайфаю отправляется сигнал на центральный процессор ( не знаю что это - или веб на роутере развёрнутый или другая ардуина с выводом на монитор компа - ноутбука. )

Где идёт процесс выполнения всеми игроками заданий - перед игрой должна быть возможность выставлять сколько заданий нужно выполнить игрокам. И все это отоброжается на экране с возможностью замены заднего фона любой jpeg картинкой. И должны быть играки - как в амонг ас в процессе голосования. Что бы был красивый интерфейс. Но простенький опять же как в игре
.

Если к ящику подходит придатель и выполняет провильно задание то шкала выполненых заданий не прибавляется но в это время срабатывает одно из 4 реле на сервере, или с задержкой но 7 секунд. И далее надо идти к определённому ящику и выполнить задание что бы это реле отключилось.

Нужен человек кто возьмется это все сделать и настроить. Спаять я сам все могу нужно програмно решить.

Необходимо понимание о цене за разработку, и

  • размер оплаты договорной? Высшую варианты во сколько оцениваете.
  • 1-2 недели
  • конечно круто если этот человек в Самарской области. Ну если нет то что же поделать.
  • Актуально пока не закрыто.
  • способ связи ЛС
Кто может это реализовать?
 

Вложения

Изменено:

7Up

★✩✩✩✩✩✩
3 Июн 2021
127
10
Это что там за экран планируется на который будут изображения выводиться?
 

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,723
481
@Victorius2007, а какую сумму Вы при этом планируете потратить, хотелось бы знать. По факту - это нужно писать 2 программы: прошивку контроллера и приложение для винды. Повторюсь: какая сумма?