Интерактивный стенд

21111981rus

✩✩✩✩✩✩✩
10 Дек 2018
2
0
Добрый день!
Это нужно для детей в садик. Есть телекоммуникационная стойка с патч панелями. При замыкании определённой группы патчкордом ( тактовой кнопкой) в другом конце комнаты должна загореться лампочка и аплодисменты.
Помогите пожалуйста. Не могу написать скетч для управления шестью релейными модулями и плеером при помощи тактовых кнопок через радиоканал.
Есть: Arduino UNO-2 штуки;
NRF24L01-2 штуки;
Релейные модули 4-х канальные с микро USB-2 штук;
Кнопки-6 штук.
dfplayer arduino-1 штука.
Нужно, чтобы при удержании кнопки 1 ( на передающем модуле ) включилось первое реле и первый трек из папки плеера. При отпускании всё прекратилось.
При нажатии и удержании ( с нажатой первой ) другой кнопки- также включалось другое реле и включался трек соответствующий кнопке ( даже если предыдущий не доиграл.
Спасибо!
 

MrPrivet

★✩✩✩✩✩✩
1 Дек 2018
16
17
Так, сразу скажу что это я Вам посоветовал сюда обратиться. Я полагал что у Вас хоть какой то скетч есть. Так что если Вам нужно срочно то лучше обратиться в спец раздел где вам напишут скетч за денюшку. Я же примерно представляю как он должен выглядеть и работать, но никаких гарантий по срокам дать не могу, так как не располагаю временем и опытом работы с данными устройствами. То есть буду долго делать, гуглить и смотреть как это все работает, но результат не факт что будет работать. К тому же даже если будет готовый скетч монтаж всего этого безобразия тоже задача не из простых. Так что извиняюсь если поселил в вас ложные ожидания.