Ищем инженера-конструктора для проектирования 3д-принтера.

kokoc1989

★★✩✩✩✩✩
27 Июн 2019
16
54
Ищем инженера-конструктора для разработки 3д-принтера собственной конструкции (в дальнейшем и других ЧПУ-станков). Вам предстоит разработать масштабируемое решение, отвечающая критериям технологичности, стоимости изготовления, простоты сборки и настройки. Собирать прототип и тестировать его вам придется самостоятельно.

Вам необходимо владеть:

- Fusion 360: инструменты твердотельного моделирования, листовой металл, оформление чертежей. Конечная мат.модель должна содержать параметризованные контекстные ссылки, позволяющие перестраивать её с минимальными усилиями под разные поля печати. Преимущество отдается кандидатам, владеющим инструментами статического и динамического расчета конструкции на прочность, резонансные частоты и пр.

- Практический опыт разработки и сопровождения изготовления деталей, выполненных по технологиям лазерной резке, механической обработки и 3д-печати.

- Будет плюсом, если вы уже собирали самостоятельно 3д-принтер (обладаете навыками работы с инструментами и паяльником), разбираетесь в его устройстве, элементной базе и следите за новинками в этой области. Умение настраивать слайсеры (CURA, Simplify3d и др.) в зависимости от геометрии и назначения детали также приветствуется, как и понимания G-code в принципе.

Резюме и портфолио высылать на [email protected]. Работа в офисе работодателя гор. Видное, платформа Расторгуево. Зарплата обсуждается на собеседовании.
 

kokoc1989

★★✩✩✩✩✩
27 Июн 2019
16
54
Нашел отзывы на Квазар в нескольких городах РФ - полагаю, это всё же разные фирмы. Я на фрилансе 8 лет конструирую им всякое и впечатления у меня только положительные, поэтому не считаю зашкварным со своего аккаунта выложить.
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,905
864
Я на фрилансе 8 лет конструирую им всякое и впечатления у меня только положительные, поэтому не считаю зашкварным со своего аккаунта выложить.
то есть инженер нужен не вам, а им? сами боятся обьявление создать? :)
сколько они вам платят. чтобы вы со своего ника это спрашивали? :)
 

kokoc1989

★★✩✩✩✩✩
27 Июн 2019
16
54
они про этот форум даже не знают) текущий мой проект у них - 200к, если так интересно. опять же, речь идет о https://www.kvzrm.ru/ , а не о кадровых агенствах, агрегаторах курьеров и прочих "квазарах". кидайте ссылки на отзывы, мне интересно почитать)
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,289
946
58
Марий-Эл
Гуглим и выходим на ООО "КВАЗАР". Отзывы сами можете почитать о них.
А Яндексить можно?
Что то поискал отзывы про Квазар. Такое ощущение, что они занимаются всем, до чего могут дотянуться.
И везде про все Квазары отзывы одинаково отрицательные.

А ссылка как раз и ведёт на один такой Квазар, про который плохо говорят. Они ещё и выкормыши Сколковские. А это нагнетает подозрения ещё больше.

А 3D принтер зачем проектировать?
Его схема проста как трусы.
 
Изменено:

kokoc1989

★★✩✩✩✩✩
27 Июн 2019
16
54
А Яндексить можно?
Что то поискал отзывы про Квазар. Такое ощущение, что они занимаются всем, до чего могут дотянуться.
И везде про все Квазары отзывы одинаково отрицательные.
в комменте выше указал конкретный Квазар. жду отзывы, самому интересно, учитывая, что текучки среди людей, с которыми непосредственно работаю, не заметил