ARDUINO Ищу исполнителя для поэтапного изготовления портативного тепловизора!

Pashok57

✩✩✩✩✩✩✩
15 Дек 2022
1
0
Дорогие творцы!:)
Ищу исполнителя, который покажет себя как Full Dungeon Master!:cool::cool::cool:

Мне необходимо сделать тепловизор относительно карманного портативного формата (но не совсем прямо маленький) на Arduino с возможностью:
  • Подключения (вставки внутрь) флэш-карты для сохранения изображений;
  • Его калибровки и поверки.

По характеристикам: с хорошим экраном и с тремя кнопками ( "<", "Menu/OK", ">" ) для переключения различных опций в будущем меню (где будут опции: цветовая палитра, коэффициент отражающей способности поверхности (или просто коэффициент излучения), яркость экрана, FPS, маркеры min/max температуры, автонастройка, способ масштабирования, уровень заряда батарейки или ещё чего, если придумаете, можно и в интерфейсе рядом с уровнем заряда батареи показать сегодняшнюю дату и время:)) и грамотно написанным скетчем (естественно таким, чтобы устройство бесперебойно работало во время его включения и чтобы картинка при передвижении тепловизора не зависала сильно).

Мне, как заказчику, нужно будет знать о Вашем процессе изготовления всё:
1) Что и откуда из комплектующих будет заказываться (очень желательно по ссылочкам);
2) Файлы-изображения схемы подключений всего нужного и изображения процесса сборки поэтапно с текстовым описанием (без Ваших рук:D);
3) Файл скетча Ардуино с комментариями какая командная строка за что отвечает:)

Буду очень признателен, если кто возьмётся за реализацию подобной задумки!☺
Цену согласуем после определения общей стоимости абсолютно всех нужных комплектующих к данному устройству и после трезвой оценки Вашей готовности и способностей к выполнению данного заказа, то бишь за Вашу оказанную услугу с пересылом мне на адрес устройства и всех необходимых файлов:)
Если такое возможно, конечно!:)
 

rkit

★★★✩✩✩✩
5 Фев 2021
471
114
Чем покупной из магазина не устраивает? Ты понимаешь, что на заказ ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже?
 

poty

★★★★★★✩
19 Фев 2020
2,957
886
Так чел хочет получить всё для полноценного производства, с исходными кодами, тестированием и невнятными, но широко трактуемыми требованиями. Причём получить сразу, а потом он подумает, заплатить или придраться к чему-нибудь.
 

te238s

★★✩✩✩✩✩
14 Ноя 2021
375
94
Хм...странно как-то. Серъёзное заявление. Прям запуск в производство, не иначе...и Ардуино) Не,может в теории и она потянет худо бедно видео,но это как жеж надо извратиться? Это будет ещё раз в 5 дороже,чем на более мощном и подходящем железе.
 
  • Лойс +1
Реакции: Witalian

Гриня

✩✩✩✩✩✩✩
24 Мар 2023
13
1
Добрый день. Идея не очень новая. Фишка может быть в возможной интеграции во что-то. Мощности Arduino хватит только на датчик присутствия - существенно проще тепловизора. На мой взгляд, необходимо иметь, как минимум, stm или esp. Тут конечно важны границы по себестоимости "супового набора". В сети много примеров тепловизоров по цене от 6 до 12 Крублей. Чуть дороже - есть уже промышленные образцы. Очевидно, что реализовать не новую идею из не дорогих компонентов на приличном уровне - очень не дешево. Вопрос. Есть ли такой бюджет и желание рисковать его частью или можно упростить и уточнить требования?
 
  • Лойс +1
Реакции: te238s