Ищу исполнителя/разработчика в Москве (желательно в районе Подольска)

АлександрПодольск

✩✩✩✩✩✩✩
19 Сен 2021
8
0
отредактируйте пост согласно правилам раздела в течении 12 час или БАН
  • вы указываете ПОЛНУЮ информацию: В данном случае мы пытаемся изобразить будущее (примерно 2045 год). А на картинке типо интерактивная маска. Сама маска будет отрисована на графике, а непосредственно устройство нужно сделать . Необходимо создать максимально маленький объект с RGB светодиодом, который от прикосновения меняет цвет (Синий, красный, желтый, зеленый) Диаметр 5-7 см 1, толщина 1- 1,5 см прикосновение 1 смена цвета на сколько будет хватать элементов питания но желательно не менее - 2 часов (далее подзарядка)
    всего их предварительно нужно 8 штук. печать корпуса на 3д принтере,
  • размер оплаты за выполнение этой работы (желательно указать, это внесёт больше конструктива); -
  • срок на её выполнение; - 25,26 сентября
  • регион заказчика и желаемый регион исполнителя; Москва (подольск)
  • закрывать, писать что более не актуально или удалять тему если задание выполнено, в противном случае в течении 60 дней будет удалено.
  • способ связи, например ЛС (почту и телефоны не рекомендуем указывать, БОТЫ заспамят): можно обращаться в ЛС в тему по телефону +79779950460, в whatsapp, telegram.
  • отвечать в теме (в теме отвечаю) и выполнять требования администрации (требование выполнил)

Необходимо создать максимально маленький объект с RGB светодиодом, который от прикосновения меняет цвет (Синий, красный, желтый, зеленый). Просьба обращаться в Whatsapp +79779950460
 

Вложения

Изменено:

АлександрПодольск

✩✩✩✩✩✩✩
19 Сен 2021
8
0
Я себе представлял это как ардуина, ргб, сенсорная кнопка и мини аккумулятор на 3.7 вольта. Касание меняет цвет диода
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,159
1,267
Москва
А какие габариты устраивают ?
Цвет меняется по какому принципу?
Как долго должно светить ?

Видимо заказ хорошо оплачивается, что бы я поставил вотсап против своей воли :D
 

АлександрПодольск

✩✩✩✩✩✩✩
19 Сен 2021
8
0
Самые маленькие какие только возможно. Вообще лучше по телефону. Могу все объяснить в кратце, чтоб было понимание.
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,159
1,267
Москва
Вот когда все по телефону - сразу нет.
Почему люди разучились внятно излагать свои мысли письменно? 1 раз подробно написать и для всех.
Может быть постоянные разговоры с исполнителями по телефону придают имидж делового человека? Я не знаю... Я не был силен в русском языке и литературе в школе, но моя честная тройка с плюсом позволяла ржать в институте над некоторыми отличниками. А литературу я предпочитал альтернативную. Войну и мир до сих пор не понимаю.
Так к чему это я все.. Вот Эдуард спроектирует вам плату на смд 0402, вы запаяете ? А с него станется.. Поэтому хотя бы максимальные и желаемые габариты надо озвучить. Да сенсорная кнопка должна иметь какой то размер.
 

АлександрПодольск

✩✩✩✩✩✩✩
19 Сен 2021
8
0
Вот примерные габариты на картинке. Макет вида нужно изменить. Это мини устройство крепится к маске. Выглядеть будет как что-то овальное/ круглое. Может быть душка за ухо. По канту устройство должно менять цвет эмитируя загрузку(желтый), ошибку(красный), работу (зелёный), ожидание (синий).

Я лично занимаюсь поиском решения данной задачи и исполнителя для её воплощения.

В данном случае мы пытаемся изобразить будущее (примерно 2045 год). А на картинке типо интерактивная маска. Сама маска будет отрисована на графике, а непосредственно устройство нужно сделать.

Работа для кинематографа и оплачивается))
 

Вложения

Divin

★★★✩✩✩✩
30 Янв 2021
409
182

АлександрПодольск

✩✩✩✩✩✩✩
19 Сен 2021
8
0
Диаметр 5-7 см
1 прикосновение 1 смена цвета
на сколько будет хватать элементов питания но желательно не менее - 2 часов (далее подзарядка)
всего их предварительно нужно 8 штук

толщина 1- 1,5 см
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,265
944
58
Марий-Эл
@АлександрПодольск, Не надо нам картинками тыкать. Дайте размер. И топологию платы. Рассчитываеммый ценник.

@АлександрПодольск, Это огромная плата. Микросхемы там заблудятся. Дайте нормальное ТЗ.
Кто куда должен касаться? Кнопка или сенсор? Вопросов много, ответов нет.

Вот Эдуард спроектирует вам плату на смд 0402, вы запаяете ?
Я их сам то под микроскопом паяю. Могу мельче сделать.
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,159
1,267
Москва
Так почему бы эту плюху не спрятать скажем на макушке, а светодиод на проводах вынести за габариты ?
Я по работе часто в Подольске бываю, например завтра буду. И может даже заинтересуюсь, на пару с Эдуардом.
 

АлександрПодольск

✩✩✩✩✩✩✩
19 Сен 2021
8
0
но по габаритам в любом случае мы исходим из тех деталей, которые присутствуют на рынке в данный момент, так как нет возможности ждать поставку с алика. По этому данная работа отчасти творческая, нужно вместе собраться и подумать как это сделать, исходя из этого и размеров деталей художник отрисует примерный макет устройства, а затем его разработать и изготовить на 3д принтере, после чего собрать все элементы в кучу и получить готовую "простую" бутафорию - реквизит)) Надеюсь тут найдется такой человек

Готов встретиться в Подольске. Спрятать маловероятно что-то получиться так как будут крупные кадры этого устройства

Если Эдуард предложит свое миниатюрное решение еще меньше я буду только рад. И еще раз готов обговорить, обмозговать все по телефону или лично или в чате. Любые предложения приветствуются.
 

Бармалей31

★✩✩✩✩✩✩
22 Сен 2020
215
36
Если Эдуард предложит свое миниатюрное решение еще меньше я буду только рад. И еще раз готов обговорить, обмозговать все по телефону или лично или в чате. Любые предложения приветствуются.
Я могу на тиньке сделать. 2х2 см хватит. А аккумулятор какой захотите. Больше размер - дольше работает.
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,159
1,267
Москва
Кстати.. у меня дев модуль валяется есп12 - считай половина готовая, там и светодиод RGB встроенный , и обычная кнопка есть, и даже фоторезистор , прадв не сенсорная кнопка. Но он по габаритам в притык кажется. + акб. Попробую захватить с собой.

А что по срокам ?
 

АлександрПодольск

✩✩✩✩✩✩✩
19 Сен 2021
8
0
Интересует вариант сразу с минимальным аккумулятором, чем меньше размер тем лучше.

Сроки крайне малые, примерно к 25-26 числу нужно предоставить режиссеру готовый образец