ЭЛЕКТРОНИКА Ищу исполнителя в разработке светодиодного тахометра

Alexnur

✩✩✩✩✩✩✩
27 Фев 2023
3
0
Доброго времени суток!
На просторах интернета нашел схему, продавалась за символические 20$ но сейчас не производится, хотелось бы повторить подобный функционал.

ТЗ
1. Питание 9-15 вольт
2. Управление будет взято с катушек зажигания
3. Програмирование желательно одной кнопкой как в видео прикрепленном ниже с сохранением настроек при отключении питания
4. Выводы на 9-10 светодиодов
5. Габариты спичечного коробка
6. Сроки март апрель

ссылка на видеообзор
 

Alexnur

✩✩✩✩✩✩✩
27 Фев 2023
3
0
Нужно первое пилотное устройство под ключ для проверки и установки, а так же схему и прошивку, так как конфигурация платы будет часто меняться под фактически доступное и сборку буду делать самостоятельно. Благодарю за вопрос!
 

AlexeySchPcbMcap

✩✩✩✩✩✩✩
13 Мар 2023
14
0
Если актуально, могу предложить к текущему ТЗ добавить светодиодов будет любое количество от 1 до например 30 или больше. Количество проводов идущее к плате со светодиодами будет 4, можно использовать например RJ45 разъём и витую пару -что очень большой плюс при производстве. Пару десятков проводов запаять и то времени потребует, а вот 500 проводов уже не просто. И основное, каждый светодиод будет не просто гореть или не гореть, а гореть с изменяющейся яркостью, например дополнительно 8 градаций на каждый светодиод, или сколько получится, нужно пробовать. Можно попробовать многоцветные светодиоды. Нужно проверять как смотреться будет. Можно добавить функцио отображения уровня напряжения на аккумуляторе через туже или другую шкалу в реальном времени, мож для чего сгодится. Можно плату уплавления миниатюризовать и расположить на шкале. Можно SMD сверхяркие светодиоды поставить.
Могу предложить производство подобных устройств в количестве сотнями. Могу и десятками тысячь, боюсь столько не нужно.
Могу разработку сделать за 320т. за полтора-два месяца, с передачей всей производственной документации. Или условно бесплатно, но Вы гарантированно по договору приобретаете 600 устройств, деньги вперёд, а после выкупа например 2000 устройств Вам передаётся производственная документация бесплатно. Если у Вас есть рынок сбыта, или вера в хорошее, могу разрабатывать и производить для Вас любые легальные электронные устройства
 

vlad_vsc

✩✩✩✩✩✩✩
25 Июл 2020
23
7
@AlexeySchPcbMcap, ничоси вы загнули сударь) А автору поста тогда могу предложить адресные диоды, быстрый прототип на адрдуино нано, если ему еще актуально) Так же есть опыт контрактного производства и работы с ЮЛ))Связь в лс)