Ищу разработчика! Интерактивный стол с LED на ARDUINO.

v-nemo

✩✩✩✩✩✩✩
9 Июн 2019
11
0
Ребята, хочу дочке сделать интерактивный стол. Руки вроде из нужного места растут, но с программированием совсем беда.
Необходимо написать скетч со схемой подключения устройств (или допилить и отполировать существующий).

Есть стол ИКЕА размером 40 х 40, внутри будет размещена матрица светодиодов 12 х 12 точек из светодиодной ленты WS2812B, клетка 30 х 30мм.

Задача написать скетч, включить туда 3-5 игр для двух игроков (Тетрис, PONG, змея и ещё парочку) + несколько симпатичных анимашек.
Управление столом с двух проводных джойстиков типа DENDI + Bluetooth.

Более подробно с ссылками напишу на почту или в личку, так как тут не вставляется.

Вопрос цены?!
 
Изменено:

Veselchak

✩✩✩✩✩✩✩
10 Июн 2019
14
0
Насчёт игр вы смеётесь? Вы хоть смотрели видос Gyvera, в котором он делал такую штуку(матрицу) с управлением с телефона? Про игры :
У него игры были на 1 игрока и он сразу сказал, что игры, особенно тетрис, написать очень сложно
 

v-nemo

✩✩✩✩✩✩✩
9 Июн 2019
11
0
Насчёт игр вы смеётесь? Вы хоть смотрели видос Gyvera, в котором он делал такую штуку(матрицу) с управлением с телефона? Про игры :
У него игры были на 1 игрока и он сразу сказал, что игры, особенно тетрис, написать очень сложно
Абсолютно нет. Так как этих проектов уже видел не менее 4 штук и все рабочие. Простите, а вы сюда в тему поболтать пришли или дело предложить? В бизнесе есть прекрасный термин "Критикуя, предлагай" не вижу предложения.
 

Artem Liskin

✩✩✩✩✩✩✩
17 Мар 2019
12
2
Я думаю таким проектом от 5т.р. минимум будут заниматься, сейчас нет небходимой ленты,поэтому свою кандидатуру предложить не могу
 
  • Лойс +1
Реакции: v-nemo

v-nemo

✩✩✩✩✩✩✩
9 Июн 2019
11
0
Я думаю таким проектом от 5т.р. минимум будут заниматься, сейчас нет необходимой ленты, поэтому свою кандидатуру предложить не могу
Ну вот, совсем другое дело. Вот и первое предложение. На самом деле разработчика уже нашёл, всем спасибо. Тема временно снимается.
 

v-nemo

✩✩✩✩✩✩✩
9 Июн 2019
11
0
Не секрет, предварительно 4500. Если у меня ещё хотелки какие не вылезут :). Этот проект не срочный, но за лето должны сделать.
 

v-nemo

✩✩✩✩✩✩✩
9 Июн 2019
11
0
Я думаю таким проектом от 5т.р. минимум будут заниматься, сейчас нет небходимой ленты,поэтому свою кандидатуру предложить не могу
Доброго дня, Артём. Вопрос остался в силе. Человек который взялся делать мой проект, откровенно пропал :-(. Если готовы взяться, огласите свой ценник. И так много времени потерял. Буду очень благодарен.