Ищу разработчика

Legend ka9

✩✩✩✩✩✩✩
30 Мар 2021
10
0
отредактируйте пост согласно правилам или БАН!
Кто может помочь с вопросом диагностики авто на ардуино. Какие состовляющие необходимы, софт, схема подключения. Нужно с 3 пинового авто диагностического разъёма хонды и плату arduino FT232RL FTDI USB к ttl подключить на дисплей либо ноута, либо жк arduino. Кто силен? Возможна покупка проекта. В итоге нужно считывать ошибки, сбрасывать ошибки и мониторинг систем в реальном времени. Софт под чип ft232rl есть написанный
 

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,723
481
@Legend ka9, а почему не хотите купить готовый? Не такой уж он и дорогой. Например, вот. А у дядюшки Ляо ещё дешевле. 😁
 

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,723
481
@Эдуард Анисимов, ага. У мну ещё имеется EDL, зто для сельхозтехники и прочих харвестеров и бульдозеров. Правда, дорогой, цуко. ;)
 

Legend ka9

✩✩✩✩✩✩✩
30 Мар 2021
10
0
@Legend ka9, а почему не хотите купить готовый? Не такой уж он и дорогой. Например, вот. А у дядюшки Ляо ещё дешевле. 😁
Да как то хочу андруинку, плюс может в голове на будущее какие мысли возникнут усовершенствовать)))
 

Legend ka9

✩✩✩✩✩✩✩
30 Мар 2021
10
0
@Legend ka9, это если хотите на ардуине - то да, её шить нужно.
Именно так и хочу. Плюс ко всему ещё хочу голосовое приветствие в авто при включении зажигания))) так тут есть люди, специалисты, которые мне напишут список необходимых модулей для этого, написания кода для диагностики, сброса ошибок, мониторинга всех Эл узлов в реальном времени? Хотелось привязать это все к готовому софту на андроид HONDASH. Есть на плеймаркете
 

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,723
481
@Legend ka9, люди такие есть. Но... Вы хоть представляете, сколько будут стоить все эти Ваши хотелки? Да и по времени это не месяц и не два.
 

Legend ka9

✩✩✩✩✩✩✩
30 Мар 2021
10
0
Вот я как новичок в этой теме и хотел услышать мнение и цену за данный девайс. Комплектующие дешёвые, вот и обратил на это внимание
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,304
949
58
Марий-Эл
Здесь для тестирования автомобиля проги.
Схемы то же должны быть.
Жаль раньше не написали что хотели сделать. Может и разрабатывать не нужно. Такие штуки в продаже есть. И по OBD и по K-L-Line должны работать.
 

Diman

★★✩✩✩✩✩
20 Апр 2019
312
72
Наверно лучше всё-же оптронами развязать сигнальные цепи от авто-электроники. Хрен знает что из авто-сети может прилететь на ПК или планшет.