Куда применить экран от смартфона.

ogion

✩✩✩✩✩✩✩
2 Авг 2018
5
0
Лежат 2 смартфона, дохлых. С них разве что аккум да экран можно наверное взять. Вот как бы, куда бы применить экран? Недавно из монитора от ноутбука сделал телевизор, но тут все просто, на али есть нужные драйверы. А что бы замутить с экраном смарта (типа электронного глазка)?
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
Предлагаю вам заяндексить. Или положить в дальний ящик.
 

ogion

✩✩✩✩✩✩✩
2 Авг 2018
5
0
Я загуглил. Как то подключают к ардуино, но без особых подробностей. А чем не тема для Алекса?
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
Я загуглил. Как то подключают к ардуино, но без особых подробностей. А чем не тема для Алекса?
Тем что у него распланировано все на 2 года вперед. Если он и захочет, то это случится не ранее чем через год.
p/s в сети не раз натыкался на подробные описания. Подключается по алгоритму обычного дисплея.
 
  • Лойс +1
Реакции: Krypt0n

Mad

✩✩✩✩✩✩✩
1 Авг 2018
8
3
Я загуглил. Как то подключают к ардуино, но без особых подробностей. А чем не тема для Алекса?
Есть в Гугле описания, но как правило найти библиотеки на такой экран будет той ещё проблемой, ардуина не раскроет полный потенциал такого экранчика, геморроя больше чем профита
 

ARIMF

★✩✩✩✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
6
10
Барнаул
А чем не тема для Алекса?
А толку от того что эта тема для Алекса? Он возьмет другую модель телефона и 98% шкальников будут ныть, что хотят такое же видео но про тот телефон который у них есть. И ты будешь среди них.
 
  • Лойс +1
Реакции: mechanic