Медиа-стена, ТЗ в файле PDF

OLEG E

✩✩✩✩✩✩✩
6 Мар 2020
4
1
Приветствую!
Ищу разработчика, с гибким умом, который сможет использовать свой опыт, чтобы либо решить, либо переиначить задачу и реализовать идеи сопровождения мероприятий медиа-стенами. Я не прошу писать софт с нуля, а взять что есть в Инете и допилить под идею. Описание в PDF.
Запчасти это отдельный бюджет, и он есть. Понятно, что хочется сэкономить, и будем заказывать с Алиэкспресса, но компоненты будем заказывать совместно с разработчиком по принципу баланса цена\качество.
Бюджет чисто на написание кода и консультацию по комплектующим предполагаю - от 10 000 до 30 000 рублей, в зависимости от объема реализованных идей из ТЗ. Предлагайте свои цены тоже.
Место окончательной сборки и тестирования - Москва.
 

Вложения

Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: g13

kalobyte

★★★✩✩✩✩
1 Янв 2020
726
146
что ты показал в ютубе - с камеры выводить изображение они не могут
контроллер не тот и разрешение не то
вот так выглядят эти панели для отображения с камеры, чтобы там можно было примерно понять, что изображено

https://www.aliexpress.com/item/32999680582.html
https://www.aliexpress.com/item/32885035435.html
и мощность 2-3квт
 

OLEG E

✩✩✩✩✩✩✩
6 Мар 2020
4
1
@Эдуард Анисимов, разрешение зависит от компоновки Модуль 12 или 3, оно не большое, ибо большое и не нужно. Частоту не знаю, не думал пока об этом, большая точно не нужна, 2-4 кадра в секунду максимум. принцип работы как обычное табло, Это НЕ экраны в привычном понимании, это скорее фоновая анимация .
 

OLEG E

✩✩✩✩✩✩✩
6 Мар 2020
4
1
@kalobyte, мне не нужен сценический экран, иначе взял бы именно его, с камеры мне не нужно само изображение, в презе по ссылкам спецэффекты, типа тепловизора и прочие, они нужны, само чистое изображение не нужно вообще.
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,265
944
58
Марий-Эл
@OLEG E, Я прикинул. При максимальном количестве светодиодов, частота кадров около 9 кадров в секунду, при частоте шины обмена 800 КГц.
Скорее всего придётся применить STM32 и работать через DMA.
Я за это не возьмусь, хоть мне это и интересно. Часть элементов, которая будет использоваться мною ещё не опробована, да и на руках нет. Это займёт достаточное время, которого мало.
Извините, что отнял время.
 

r4wabr

★✩✩✩✩✩✩
21 Май 2019
47
15
40
Ижевск
Атмега 328 может без труда рулить 512 диодами с приличным ФПС и еще при этом прямое преобразование фурье выполнять.
т.е. Каждой ячейкой (300 диодов) может рулить одна ардуинка. Дальше только вопрос что выбрать для управления ячейками и через какой интерфейс чтоб скорости хватило.
Для таких панелей не нужно все 24 бита глубины цвета.

Связь между ячейками можно организовать по принципу тех же адресуемых диодов по одному проводу. Либо целиком весь массив прогонять. Либо по группам (строкам из ячеек).
 
Изменено: