ЭЛЕКТРОНИКА Move контроллер своими руками для пк

Маэстро

★✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
21
10
После многочасовой сессии за игрой хочется разбить клавиатуру? Скучаешь по duck hunt и wild gunman? Видел у своего кореша ps move, kinect или wii remote, но не можешь подключить их к своей пекарне? Специально для тебя был разработан отечественный аналог. В передней части установлены два светодиода, за движением которых следит веб камера твоего компьютера. Контроллер оборудован тремя кнопками, предназначенных для выполнения действий в игре. Перемещай теннисную ракетку, кисть или пистолет в игре движениями руки. В устройстве встроен аккумулятор на 150 mah. Никаких батареек! Обратите внимание на 3 главных эксклюзива, разработанных в construct 2 за один вечер: понг, рисовалка и duck hunt.
 

Вложения

Маэстро

★✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
21
10
В этой теме рассказывается про готовые проекты, я не вижу смысла публиковать исходники, ведь это не гайд по изготовлению)
 

Маэстро

★✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
21
10
Добавлю, что используются 3 программы: community core vision, tuio mouse driver и amcap
 

BoronnikovAI

✩✩✩✩✩✩✩
3 Авг 2018
15
8
Почитай правила раздела и оформление постов. Там чётко указано о необходимости рассказать работу алгоритма. У тебя же просто словно просто стилизованная мышка в другом корпусе по описанию. Как ты тречишь углы поворота на железке? Рисунок схемы тоже что-то вроде "вот мышка, я подключил к ней лампочку и аккумулятор. Всё работает" . Расскажи подробнее, чего и как работает. Это же форум самодельщиков для которых процесс создания гораздо интереснее, чем суть готового продукта.