Музыка по всей квартире (Аудио мультирум по дешману)

StimuL

✩✩✩✩✩✩✩
4 Янв 2019
0
0
Насмотрелся я на колонки JBL с их возможностью синхронизации аудио потока между собой. Спросил Google по этому вопросу и... ничего. Ничего бюджетного я не нашёл. Возможно кто то столкнулся с проблемой и может поведать как синхронизировать аудиопотоки по BT.
Заранее благодарю всех кто откликнется.
P.S. С помощю Samsung s8 удалось подключится одновременно к двум свисткам, но хотелось бы делать это с любого устройства.
 

Tr0ller

✩✩✩✩✩✩✩
3 Янв 2019
4
1
BT это интересно. Однако. Делай проще: 3.5 развел на основные колонки, а вторую линию увел в другую комнату длинными проводами по плинтусу. Посадил в нужные уютные углы. На провода обычный переключатель вкл\выкл допилил. Дешево. Сердито. Работает. не надо - выключил.
 
  • Лойс +1
Реакции: FreeWind

korzun

✩✩✩✩✩✩✩
17 Янв 2019
0
0
Все еще проще, берете нормальный ФМ транситтер на али. Есть в том числе и портативные от 0.2 вт это хватит чтобы синхронизировать музыку по всему дому и возможно в паре соседних)
 

malec

★★★★✩✩✩
5 Фев 2019
680
257
Все еще проще, берете нормальный ФМ транситтер на али. Есть в том числе и портативные от 0.2 вт это хватит чтобы синхронизировать музыку по всему дому и возможно в паре соседних)
и будешь по дешмански слушать свою музыку..., ментов, пожарных, скорых и ещё бог знает кого)))) (может соседу из соседнего дома идея такая-же пришла).... я не скажу что конченный меломан, но фм трансмиттер разочаровал меня в первые секунды его использования ( это я только музыку слушал, а когда, было дело я ещё кого-то услышал, я его сразу в ведро с деталюшками-донорами отправил))), пока только синийзуб и вифи меня устраивают, ну конечно и кабель если не лень провода тянуть и не сильно мешают...
Да возможно найти чистую частоту..... НО посмотри АЧХ передачи аудио по фм.... это дно на уровне кассет, причем жёванных ....
Удачных решений!!!!
 
Изменено: