Наушники на две персоны.

MrDjeb

★✩✩✩✩✩✩
Я думаю полезно бы спаять наушники с 4 динамиками, то есть на четыре уха. Чтоб два человека одновременно видео Алекса смотрели. Да вот как эти тонкие провода от наушников паять их выдержит ли материнка телефона по току. Боюсь экспериментировать, может кто знает как чего?
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
1) гугель в помощь.
2) паяются на ура.
3) возможно всё.
 

Mad

✩✩✩✩✩✩✩
1 Авг 2018
8
3
Я думаю полезно бы спаять наушники с 4 динамиками, то есть на четыре уха. Чтоб два человека одновременно видео Алекса смотрели. Да вот как эти тонкие провода от наушников паять их выдержит ли материнка телефона по току. Боюсь экспериментировать, может кто знает как чего?
Паяются эти проволочки нормально, есть несколько способов обжигание, кислота, таблетка аспирина, что по сути тоже кислота, проверять надо чтобы сопротивление парных динамиков было не ниже 16Ом и не выше 32Ом(есть конечно наушники с другими параметрами, но лучше за стандарт не выходить), быть готовым к тому что звук будет значительно тише, ну пожалуй самый правильный вариант, когда смотрит видео или слушает музыку не один человек а несколько, нужно использовать не индивидуальные излучатели, т.е не наушники а колонки с уважением к другим конечно, а то сейчас развелось не очень хороших личностей которые думают что их музыка самая лучшая и все вокруг мечтают ее слушать
 

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,003
406
Москва
wan-derer.ru
@MrDjeb, Надо паять не проводочки, а разъёмы. Найди 2 розетки и 1 вилку Jack 3.5 и сделай "штаны". Если раззъёмы на плату, сделай на кусочке макетки (или навесным если конструкция позволяет) и помести в маленькую коробочку. Если найдёшь кабельные разъёмы, соответственно сделай прямо кабель-переходник.
По сопротивлениям сказади выше. Если боишься за усилок, припаяй последовательно каналам небольшие резисторы. Но будет ещё тише.