Не загружается прошивка (Умная подсветка на адресных светодиодах)

Nazarufc

✩✩✩✩✩✩✩
11 Ноя 2018
9
4
Всем привет, помогите разобраться что не так? Хочу подсветку загрузить и не выходит пишет ошибку http://prntscr.com/lh1qoj , Тестовая (Blinck) грузится норм, то есть дело именно в этой WS2812_FX_rndChange_light. Вижу на джаву чет ругается, но джава у меня уставновлена. Прошивку и с рабочего стола запускал, и на диск закидывал в документы, и в папку с ардуино, и все равно не загружается.
Полный код ошибки привязал в файле
 

Вложения

KOHb

★✩✩✩✩✩✩
25 Окт 2018
119
16
А может сам скетч лучше скините чтоб посмотреть чё там понаписано?
И почему у тебя папка в TEMP ?
 
Изменено:

Nazarufc

✩✩✩✩✩✩✩
11 Ноя 2018
9
4
Ну со скетчем по идеи должно быть все хорошо, так как это гайвера я в нем ставил только кол диодов и аддаптивную подстветку вкл выкл. А я хз почему оно в TEMP ищет, у меня установлена прога ардуино в Program Filles (x86), скетч я и с моих документов грузил и в саму папку ардуино закидывал. Почему оно ссылается в TEMP не знаю. Походу в этом и косяк. А как это исправить?
 

Вложения

Nazarufc

✩✩✩✩✩✩✩
11 Ноя 2018
9
4
Вот еще раз грузил, TEMP уже нет, но все равно нечего не выходит (
 

Вложения

  • 19.9 KB Просмотры: 5

KennyUA

★✩✩✩✩✩✩
13 Ноя 2018
59
18
Скачал, скомпилил и все ок...

Sketch uses 25 422 bytes (78%) of program storage space. Maximum is 32 256 bytes.
Global variables use 819 bytes (39%) of dynamic memory, leaving 1 229 bytes for local variables. Maximum is 2 048 bytes.
Может FastLed либа не установлена?

Но скорее всего в папке отсутсвуют еще 2 ino файла UTILITY_FXNS.ino и LED_EFFECT_FUNCTIONS.ino