Нужна печать прозрачными пластиками, Украина

Dorfman

✩✩✩✩✩✩✩
29 Мар 2020
17
1
Ukraine
johnnsoft.space
Всем привет! Нужно напечатать в Украине (желательно юг) толкатели для кнопок трёх видов штук 30, будут подсвечиваться smd светодиодами изнутри. Поэтому пластик для печати должен быть прозрачным или белым матовым (молочным). Если при этом он будет ещё и резиноподобным - вообще идеальный вариант.
 

Dhorohiy

★✩✩✩✩✩✩
30 Июл 2020
41
10
Избыточное цитирование
Всем привет! Нужно напечатать в Украине (желательно юг) толкатели для кнопок трёх видов штук 30, будут подсвечиваться smd светодиодами изнутри. Поэтому пластик для печати должен быть прозрачным или белым матовым (молочным). Если при этом он будет ещё и резиноподобным - вообще идеальный вариант.
https://3dprint.alexgyver.ru/ Поищи здесь, думаю найдешь нужный вариант
 

Dorfman

✩✩✩✩✩✩✩
29 Мар 2020
17
1
Ukraine
johnnsoft.space
да мне не карта нужна, мне нужно понимать, какая технология и какой полимер или пластик использовать
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,159
1,267
Москва
Полимер не знаю.
По пластику: Есть SBS-glass, т.е. прозрачные, но печатать надо толстым соплом в один слой. И потом обрабатывать сольвентом. Но совсем стекло вряд ли получиться. Я в этом мало экспериментировал
 

maksland

★★★✩✩✩✩
13 Янв 2019
442
103
Omsk
"белым матовым (молочным)" сам такой ищу но SBS-glass белый и после вонючего сольвента это самое лучшее что нашёл :(
 

sigma5

✩✩✩✩✩✩✩
12 Дек 2020
9
4
Здравствуйте.
Если необходимость актуальна...

Есть 3D модель толкателя? Могу попробовать напечатать фотополимерным принтером. Правда материал прозрачный но в легкую желтизну уходит. (к сожалению это косяк доступных по цене полимеров)