Огненная Wi-Fi лампа переделка на RGBW

poty

★★★★★★✩
19 Фев 2020
3,207
932
@Bortnik27, меня тоже не интересует данная работа, просто хотел бы отметить, что всех исходных данных Вы так и не привели (например, схемы, которую Вы хотите в результате собрать, чтобы не потребовалось потом отлавливать неработоспособность всего и вся). Также хочу отметить, что RGBW - это 4 канала, против 3 в адресной ленте. Если хотите добиться нормальной цветопередачи, то стоит изменить эффект для использования канала W. ТЗ, как такового, тоже нет, поэтому взявшийся за работу должен быть готов следовать всем Вашим хотелкам неограниченное время, либо договариваться о конкретных параметрах (то самое время, которое Вы пытаетесь игнорировать).
 
  • Лойс +1
Реакции: Старик Похабыч

Bortnik27

★✩✩✩✩✩✩
9 Фев 2019
78
22
@poty, нет, безусловно люди которые программируют для какого нибудь Луиса STMки запросят много денег и будут долго въезжать в суть задачи и потратят много времени и их прайс будет оправдан. Я все такие думал тут "сообщество" и откликнутся люди которые хотя бы смотрели видос гайвера.
Собственно для рассвета я тоже делал кастомное решение за деньги и да по итогу я потратил больше времени чем заработал, но то были мои проблемы, мне было интересно сделать кастомное решение, и деньги я брал из расчета объема работы, а не того сколько я потрачу времени разбираясь в том чего еще не делал
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
3,036
903
по итогу я потратил больше времени чем заработал, но то были мои проблемы, мне было интересно
Это был ваш выбор. Вряд ли вам стоит рассчитывать, что кто-то возьмётся решать ваши проблемы себе в убыток.
Вообще я не понимаю, о чем мы дискутируем. Как говорится, рынок сам все расставит по местам. Обозначьте цену, которую вы готовы потратить и ожидайте претендентов.
 
Изменено:

Bortnik27

★✩✩✩✩✩✩
9 Фев 2019
78
22
@bort707, я знаю много людей (лично) которые решают задачи аналогичные моей бесплатно в качестве тренировки. Собственно я этим займусь в свое удовольствие просто скорее всего через пару месяцев. люди забыли что такое калым, либо живут слишком хорошо