ОТДАМ большую кучу DIY-хлама

Extraneous

✩✩✩✩✩✩✩
11 Янв 2023
3
5
Привет дюайвайщики! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!)))
Короче, накопилась большая куча разных деталюшек и инструментов, а тут собрался переезжать - везти с собой не вариант, а продавать по-отдельности слишком муторно. Всего имеющегося спокойно хватит, чтобы замутить какой-нибудь школьный кружок робототехники или мастерскую, как у Гайвера.
Отсюда и идея: я готов отдать всё бесплатно и даже отправить по РФ, но тому, кто хочет создать/ведет мастерскую/кружок. Также условие - вести блог, чтобы было видно, что всё используется в дело. Или как-то ещё показать, что просто не распродадите всё по барахолкам...

Что есть:
  • 2 самодельных 3D-принтера и много катушек пластика
  • много разных Ардуин с модулями для них, rgb ленты и т.д., можно будет собрать почти любой проект с канала Гайвера
  • несколько десятков коробок с разной мелочевкой - транзисторы/резисторы/кондеры, микросхемы, дисплеи, датчики
  • fpv-квадрокоптеры с аппаратурой, куча запчастей - двигатели, аккумы и т.д.
  • большой набор ручного инструмента - пассатижи, ножовки, наборы отверток, ключей, микрометр, штангенциркули
  • электроинструмент - дрели, шуруповерт, электролобзик, дремель, всё с разной оснасткой
  • паяльная станция, фен, мультиметры, лабораторный БП, много разного для пайки
  • проектор с экраном и простой ноут для проведения занятий
Всё рассортировано по прозрачным коробкам. Сколько всё стоило вместе - хз, но точно пару сотен тыщ рэ.
Я сам хотел кружок организовать, да что-то так и не. Если кто-то продолжит - будет дело.
По-отдельности не отдаю! Если будет интерес - в ближайшее время соберу всё и отфотографирую подробнее.
Если это вдруг увидит Гайвер - будет круто замутить какой-то коллаб с подписчиками (как в видосе про паяльные извращения!), а потом разыграть набор между ними. Или, может, знаете, кому это будет добро полезно? Выберем, кому будет полезнее всего, и отправлю.
 

Вложения

Изменено:

Extraneous

✩✩✩✩✩✩✩
11 Янв 2023
3
5
Кто хочет себе сие заполучить - отписывайтесь в этой теме, рассказывайте, кто вы, что планируете развивать, так можно будет выбрать более справедливо. Спасибо!
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,188
1,280
Москва
Красиво! Но как отличить барыгу от альтруиста ?
Не претендую. Блок не веду, детей не учу. Стяжательством не страдаю :D
Хотя некоторые моменты интересны.
 

te238s

★★✩✩✩✩✩
14 Ноя 2021
375
94
Найдутся ли такие?
Но если вдруг условия будут "отдам за красивые глаза и обещание когда-нибудь,что-нибудь из этого полезное сделать", то приму в дар:LOL:
А если серъезно,думаю надо в своем городе просто радиокружок найти. Этих модных робототехнических сейчас много.
 

Extraneous

✩✩✩✩✩✩✩
11 Янв 2023
3
5
@te238s, я в Мск, и подозреваю, что тут у таких кружков и так нормальное снабжение, а вот куда-нибудь в регионы отправить - другое дело. А если кто-то из форумчан хотел бы свой кружок организовать, то вообще будет идеальный вариант
 
  • Лойс +1
Реакции: te238s

Beetle

✩✩✩✩✩✩✩
16 Янв 2023
1
0
Недавно начал вести дзен и ютуб канал, понятное дело, что пока для себя и ради интереса.
На этом форуме зарегистрировался вообще несколько дней назад, т.к. есть проекты которые мне интересны и которые хотелось бы попробовать воспроизвести своими силами.
Я поистине начинающий радиолюбитель т.к. никогда с этим не сталкивался но интерес вырывается наружу:).
Конечно некоторые позиции очень интересны моему вниманию.

Всем добра(y)
 

superflint

✩✩✩✩✩✩✩
14 Авг 2019
34
3
Обменяйте на деньги, никто сейчас кружки не ведет, все самоучки, особенно кто тут сидит)
 

3f(x)

✩✩✩✩✩✩✩
3 Авг 2021
27
5
проблема в том, что это может оказаться развод)))
например он попросит отправить деньги на доставку, и отправят человек 10 так нечего не получив)))
( так же есть вероятность что ему еще доплатить придется что бы забрали))) )
если он не кидало, то не факт что он получит денежку за то что оправил за свой счет)))

что касается найти кому отдать...
надо наверное попросить фото тех кто захочет забрать... с сигной... ( тоесть что бы на сделанном фото был еще ник, что бы подтвердить что фото не из сети )
а на фото должны быть комплектующие что собирал человек, что у него есть
так и найдете того, кому это пригодится и не будет продавать...