Переключатель наушников и колонок

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
204
@feniragon, Судя по постам в ВК не толк я не догоняю:D.

Но ообще, вам и не придется перетыкать на компе и ноуте т.к они постоянно будут висеть на тумблере.
А в середку будете по мере надобности втыкать колонку или гарнитуру.
 

feniragon

✩✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
87
5
@mechanic, эм.. а внимательнее читать можно? В вк мне только один человек написал что можно сделать на других выключателях, остальное - другой чел хочет сделать свой коммутатор, и обсуждали его потребность. Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, вы не очень внимательны..

Можно как вы пишете, да, но зачем дергать гнездо и штекер, если можно один раз воткнуть и не париться? Кроме того, если одновременно работают колонки и наушники, как их подключить по вашей схеме?) А никак. Ваш вариант это 2 к 1, мой вариант 2 к 2
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
204
@feniragon, А зачем сразу использовать колонки и наушники?
Да и можно накройняк "если прям ест потребность колонки и наушники" поставить кнопочку для подключения колонок.

И я в меру внимателен, прост я не люблю изобретать паровоз на ровном месте. И по этому ни как не могу догнать зачем такие сложности. И к тому же предлагаю более симпотное и компактное решение.
p/s кстати галетник что я скинул бывает и с большим количеством контактов при тех же размерах.
 

feniragon

✩✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
87
5
@mechanic, затем, что за компом может играть один чел в наушниках, а со второго другой смотрит что-то.
Нуу.. значит только эта тема не сильно интересует, раз внимательность низкая)

А еще более симпотное и компактное решение вообще ничего не использовать, а тыкать когда что нужно. Ну или вообще выкинуть нафиг ноут, и тогда останется простое решение) наушники + колонки = комп.
Ваше решение - это вариант выкинуть одно устройство из системы, вариант упрощения исходной задачи до базового примера.
У меня же задача расширенная.

ЗА. Кстати, я знаю. Их много разных. Но при таких же размерах не будет нужного количества контактов.