Подключение проводной кнопки к беспроводному реле.

WaleX

✩✩✩✩✩✩✩
16 Ноя 2018
6
0
Здравствуйте.
Заказал беспроводное реле, пока идет, готовлюсь его доработать.
Нужно будет к плате подключить проводную кнопку on/off, которая будет поралельно пультам включать/выключать реле.
Подскажите пожалуйста, куда её можно подключить. Самой платы ещё нет, фото взал со страници продукта.

Если такое реле вам ещё не знакомо, отложу вопрос до получения.

С уважением. Алексей.
 

Вложения

WaleX

✩✩✩✩✩✩✩
16 Ноя 2018
6
0
@WaleX, ни как не поставите.
Я понимаю что в модуле не это предусмотренно. Но где-то в схеме есть цепь, по которой узел беспроводной связи, передает сигнал, узлу переключения реле. Вот этот сигнал я и хочу продублировать внешней кнопкой.
 

WaleX

✩✩✩✩✩✩✩
16 Ноя 2018
6
0
@WaleX, Ты предлагаешь нам поискать схему модуля за тебя? Или восстановить её по картинке?
И мысли небыло. Думал что такие модули вами уже пережованы. Ввурху сказал что если он (модуль) вам не знаком, то вопрос отложу до его получения. Там, сам, как-нибудь, по плате, схему составлю. Тогда уж попрошу вас указать, где искать.
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@WaleX, при получении ни чего не изменится. Ибо в сети и до покупки можно найти все что надо.
 

WaleX

✩✩✩✩✩✩✩
16 Ноя 2018
6
0
@mechanic, В смысле можно найти схему на любой китайский модуль?
Ну либо это закрытый ресурс, либо я неправильно запрос в поиске задаю.
 

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,003
406
Москва
wan-derer.ru
@WaleX, А... Ну тогда надо искать транзистор, через который подключена катушка и к нему подпаиваться.
 

WaleX

✩✩✩✩✩✩✩
16 Ноя 2018
6
0
Правда думал что вам такое известно.
Буду вызванивать когда получу.
У другого продавашки нашел оборот платы. Ни там, ни сверху транзисторов не вижу.
 

Вложения