Помогите найти аккумулятор для шуруповёрта

Ysme

✩✩✩✩✩✩✩
12 Май 2022
2
0
Всем привет. Пожалуйста помогите найти аккумуляторы для шуруповёрта Зубр ЗДА-10.8-Ли-К на Алиэкспресс или других площадках. При самостоятельных поисках, я не смог найти аккумуляторы с напряжением 10.8В, а так же с подходящим креплением. В оригинальном аккумуляторе 3 батареи, но на Алиэкспресс подобного рода аккумуляторы вроде имеют по 4 батареи, не знаю могут ли они быть взаимозаменяемы. Насколько понимаю, я могу использовать и 12В аккумуляторы вместе с этим шуруповёртом, поправьте меня пожалуйста, если я не прав. Прилагаю фотографии корпуса старого аккумулятора, зарядной станции и ниши в шуруповёрте. Буду очень признателен, если вы сможете мне помочь.
 

Вложения

Изменено:

IamNikolay

★★★✩✩✩✩
15 Янв 2020
820
175
Разберите аккумулятор и замените сами ячейки, их на али полно.
 

mikolaki

✩✩✩✩✩✩✩
25 Янв 2022
16
0
@Ysme, гугл по запросу "батарея ЗАКБ-10.8-Ли ЗУБР" находит кучу предложений. Вам в каком городе надо?
1652467783274.png
 

Ysme

✩✩✩✩✩✩✩
12 Май 2022
2
0
@IamNikolay, Мне необходимо несколько готовых аккумуляторов.

@mikolaki, Я уже искал их в своём городе, к сожалению эти аккумуляторы больше не продают у нас. Заказывать из Москвы накладно, учитывая цену в магазинах. Надеюсь найти их именно на Али с более высокой ёмкостью в сравнении с оригиналом, т.к. на остальные купленные шуруповёрты это сделать удалось.
 

mikolaki

✩✩✩✩✩✩✩
25 Янв 2022
16
0
@Ysme, попробуйте поискать по изображениям на Али. Можно ли вместо 10,8 В использовать 12 наверное можно. Переделывал старый шуруповерт на никель-кадмиевых аккумуляторах на 9,6 В на три литиевых. Работает уже третий год, шурупов накрутил много, крутит намного веселее, чем с родным аккумулятором