ЭЛЕКТРОНИКА Помогите найти нужный резистор

Sergey_555

✩✩✩✩✩✩✩
7 Фев 2019
14
4
@Sergey_555, можно тройками попробовать (15 шт). Посмотреть на макетке, может и нормально будет.
Можно конечно попробовать подобрать тип и кол-во диодов только на выходе получите ЖИГУЛИ. Вроде и работает но как-то не надежно и недолго.
 
  • Лойс +1
Реакции: malec

malec

★★★★✩✩✩
5 Фев 2019
680
257
Можно конечно попробовать подобрать тип и кол-во диодов только на выходе получите ЖИГУЛИ. Вроде и работает но как-то не надежно и недолго.
как точно сформулированно и анологии подобранны)))
"ЗАЛИПУХУ" слепить проще простого , а вот потом время потерять на модернизацию... зачем??? продумай сразу чего хочеш... пацанам во дворе похвастать , и так сойдёт а чтоб без проблем ... не злитесь на стариков ,что они жизни учат))))
 

malec

★★★★✩✩✩
5 Фев 2019
680
257
я в своё время был обладателем Жигулей, чё я только не придумывал в неё... подогрев сидений, стеклоподъёмники, камеру, мини комп.мультимедиа..., автопрогрев на карбюраторный двигун....)))), да не как у всех, но столько другой каки... НА*** ,(сдал в металолом))) сгнила))) щас езжу на Авесисе иииии не ЖУ-ЖУ))))), да есть что можно прилепить, но уже не думаеш о КОРОЗИИ МЕТАЛЛОВ))))
последней каплей стал тот факт , что у меня на заднем сидении дети ноги промочили когда я по очень глубокой луже проехал))))
 
Изменено: