Помогите с камином. Нужна схема и прога на ардуино.

Север 82

✩✩✩✩✩✩✩
28 Янв 2023
4
0
Сгорели мозги на очаге. В природе таких нет. Китайцы что-то намудрили и поэтому мозг восстановлению не подлежит. Нужна помощь в создании схемы на ардуино. Не писатель сильно, подскажите к кому обратиться.
 

Divin

★★★✩✩✩✩
30 Янв 2021
409
182
@Север 82, Для начала надо собрать остатки мозгов в кулак, сосредоточится, прочитать правила раздела, составить хоть какое то подобие ТЗ и помощь обязательно придет (при разумном вознаграждении). А пока так - только поржать.
 

Север 82

✩✩✩✩✩✩✩
28 Янв 2023
4
0
ТЗ
 

Вложения

Север 82

✩✩✩✩✩✩✩
28 Янв 2023
4
0
Что имеем. Две диодные ленты, питание 12 вольт. Одна лента отвечает за пламя, постоянно светится не моргает, меняет яркость. За его шевеление отвечает шаговой двигатель 12 вольт который крутит ось с фольгой, может менять скорость. Под дровами диодная лента 12 вольт, меняет три цвета, меняет яркость. Звук трескающихся дров, звук постоянный, можно либо включить либо выключить. Вращение и свечение пламени построить на ардуино у меня получилось, на этом мои познания закончились. Собрать все в кучу смогу сам, паяльник в руках держу, скетч залить смогу. Но теряюсь во всём разнообразии всего что есть. Хотелось бы собрать все на ардуиновских комплектующих для возможности ремонта в дальнейшем. Естественно все не за бесплатно