АУДИО Помощь с bluetooth наушниками

zloy_charger

✩✩✩✩✩✩✩
20 Дек 2018
50
5
Здравствуйте товарищи.
Подскажите, кто в курсе.

Валялись у меня некогда отличные наушники Phillips SHC8565, работающие по радиоканалу. Но докстанция сдохла и они были закинуты в кладовку.
Решил их оживить, сменив "начинку" на блютузную:
1) модуль BK8000L
2) штатные динамики и корпус остался
3) вместо ААА батареек установил в наушник плату 18650 с защитой TP4056 и литиевый АКБ на 800мА

Уши заработали, но есть один момент - писк/шум. Слабый, но если слушать "чистую" музыку, то ощутимый.
Как можно устранить?
 

Jake Nomad

✩✩✩✩✩✩✩
18 Янв 2019
4
0
Я могу ошибаться но поправьте в друг чего.
Но есть ответ в видео у Алекса, смотреть с 5:31.
 

zloy_charger

✩✩✩✩✩✩✩
20 Дек 2018
50
5
Я могу ошибаться но поправьте в друг чего.
Но есть ответ в видео у Алекса, смотреть с 5:31.
Было бы существенно проще, если бы у меня было столько места. А так, все оборудование должно поместиться в корпус одного наушника. Собственно, оно то и помещается. Вопрос лишь в том, как подавить наводки в виде писка/шума...
 

Jake Nomad

✩✩✩✩✩✩✩
18 Янв 2019
4
0
Было бы существенно проще, если бы у меня было столько места. А так, все оборудование должно поместиться в корпус одного наушника. Собственно, оно то и помещается. Вопрос лишь в том, как подавить наводки в виде писка/шума...
Я чуть не понял твоего ответа. Но вот нужно добавить этот стабилизатор. И какие нашуники ты используешь?
 

Вложения

POg

✩✩✩✩✩✩✩
16 Окт 2019
4
0
Уважаемые знатоки, проблема таже: Наушники KOSS. Модуль CSR8645. Две батареи 503035 3,7 v 500mah и Зарядка (Micro USB 18650 литиевая зарядная плата модуль зарядного устройства + защита двойные функции TP4056 ) После сборки и подключения шум в динамиках. сваял конечно не как профи, но цель достигнута шнурок отвязан. как теперь избавиться от шума?