предложение по разделу помощи.

malec

★★★★✩✩✩
5 Фев 2019
680
257
День добрый господа!!!
Есть предложение по разделу помощи.. т.е. создать раздел по 3д печати., как например программирование. Можно вынести на всеобщее обсуждение. чтоб народ проголосовал...
Спасибо за внимание)))
 

malec

★★★★✩✩✩
5 Фев 2019
680
257
Здоровья Всем господа!!! Не знаю насколько это сложно, но повторяющихся проблем с проектами (в частности с Лампой) у людей очень много.Нельзя ли сделать тему проблем и помощи, а в ней темы по проблемам??? Ну по загрузке скетчей понятно, она не только в лампе. Есть проблемы с питанием нод и матриц и согласованием уровней, проблемы с подключением и распиновкой, проблемы с прошивками разных авторов...
Как бы это всё разделить чтоб легче было послать человека туда где он найдёт решение своей проблемы))))
Спасибо за внимание!!!
 

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,003
406
Москва
wan-derer.ru
@malec, никто не мешает открыть тему и наполнять её по своему усмотрению. Я могу прикрепить тему и закрыть её от комментариев
 

malec

★★★★✩✩✩
5 Фев 2019
680
257
Я могу прикрепить тему и закрыть её от комментариев
это как? просто не понимаю :-"закрыть её от комментариев" может кто-то нашёл своё решение проблемы?
много повторяющихся вопросов....
т.е. люди вопрос задали, а ответ уже был... и как послать ихк этому ответу???
и будут ли люди обращать внимание на свою проблему а не писать в общее обсуждение?

А вы можете отсортировать вопрос-ответ? или это довольно проблематично?
Да я ещё заметил что раздел "прочее" вообще никого не интересует...
 
Изменено:

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,003
406
Москва
wan-derer.ru
@malec, Если это FAQ, то зачем там комментарии? Это тема на которую можно ссылаться. Автор сможет править свою тему. Автор FAQ ведёт FAQ :)
 

malec

★★★★✩✩✩
5 Фев 2019
680
257
Как я понял осталось найти человека т.е Автора FAQ который будет следить за своим "ФАКОМ";) и содержать его в актуальном состоянии... Ведь прогресс не стоит на месте, и не всегда у автора найдётся время и актуальная информация по той или иной проблеме!?!? Остаётся посылать всех в ИНЕТ))) И на сколько я понимаю у вашей команды тоже энтузиазма не хватит....Я за этой темой следить устал (просто интересно), а их у вас куча...
Хотя на мой взгляд тема с Лампой , матрицей, Wemosом и Nodmcu уже изжёвана дальше некуда. :)
Кто-то в теме изъявлял желание заняться "ФАКОМ":oops:?!?!:) было-бы не плохо...
 

malec

★★★★✩✩✩
5 Фев 2019
680
257
Здоровья всем Господа!!! Давно не-был (дела , здоровье и т.д.....) Зашёл и увидел сообщение со статьями. За ценил, попробовал, очень понравилось. Так держать))) Куда лайк за нововведение, или кому поставить??? :)