Приборная панель venator для авто

Все рав
на счёт надёжности я бы поспорил, а вот ПРОЩЕ это да...и тем накидать можно... вот и подумал ктоб такую прогу с синезубом связал или вообще на прямую к кан шине... пока ничего подобного на просторах всёзнающего инета не встречал, а здесь в проге и мониторы класс и подключение сразу...
Но тебе кан не все выдаст данные а когда сам все пилишь и рассчитываешь то для меня надежнее

malec

Проходящий мимо
05.02.2019
179
61
28
Все рав
Но тебе кан не все выдаст данные а когда сам все пилишь и рассчитываешь то для меня надежнее
в кан нет только света и поворотников....у меня даже ABS, SRC и ещё какая-то забыл как завётся... и коробка и вся фигня в кан...

в кан нет только света и поворотников....у меня даже ABS, SRC и ещё какая-то забыл как завётся... и коробка и вся фигня в кан...
Ну вот а так если сам запилишь то все буит. Хотя опять такиже если заморочится можно и там и там показания считывать

profyev

Проходящий мимо
28.09.2018
91
5
23
32
Ну вот а так если сам запилишь то все буит. Хотя опять такиже если заморочится можно и там и там показания считывать
Так и делают.
Именно поэтому там есть около 20и цифровых и аналоговых входов

06.08.2019
0
0
0
тоже пытаюсь такую же панель сделать.

Последнее редактирование модератором:

profyev

Проходящий мимо
28.09.2018
91
5
23
32
Именно на таком экране разве что на мото...

06.08.2019
0
0
0
экран можно купить больше. это для тестов.
пока не знаю как определять включение поворотников и света , что б на панели включить значки соответствующие. у кого есть идеи, был бы благодарен помощи!

profyev

Проходящий мимо
28.09.2018
91
5
23
32
@cncPlazma, Взять сигнал с реле, на процессор подать через делитель напряжения или опторазвязку
Гораздо проще вариант со снятием сигнала с разъема приборной панели. А как минимум делитель напряжения обязательно. Он проще в реализации, чем оптопара

08.11.2019
0
0
0
Я хочу создать такую панель, только с центральной платой "Venator" заморочки, наверное придется печатную плату делать