проблема с Arduino Uno

Anarchist

✩✩✩✩✩✩✩
29 Сен 2018
9
0
www.youtube.com
Здравствуйте,
проблема такая : при подключение ardiuno uno к пк программа для заливки прошивки не распознает com порт .
в инте при такой ситуации пишут , что надо обновить драйвер при попытке сделать это выходит ошибка ,
ардуино горит зеленым диодом на ON , на другом пк все работает .
Как быть ?
 

Вложения

Anarchist

✩✩✩✩✩✩✩
29 Сен 2018
9
0
www.youtube.com
Изменено:

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@Anarchist, 340 покой х... ставили, у вас оригиналка...

1) на 8-ке часто бывает гимор с этим.
2) снесите все дрова что ставили почистите реестр и по новой поставьте, если не поможет то ищите по ID драйвер. Бывает из за несовместимости железа.
 

Anarchist

✩✩✩✩✩✩✩
29 Сен 2018
9
0
www.youtube.com
@Anarchist, 340 покой х... ставили, у вас оригиналка...

1) на 8-ке часто бывает гимор с этим.
2) снесите все дрова что ставили почистите реестр и по новой поставьте, если не поможет то ищите по ID драйвер. Бывает из за несовместимости железа.
какие именно драйвера сносить (ардуино ?) ,по какому ID искать ? объясните подробнее
реестр очищен .
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@Anarchist, Вы там дров налепили 340, с сайта, еще какие то и т.д и т.п
Хоть они и не рабочие но комп их видит т.к они есть в реестре. Тобиш самое сделать это сделать откат системы до начала установок дров.
 

Anarchist

✩✩✩✩✩✩✩
29 Сен 2018
9
0
www.youtube.com
@Anarchist, Вы там дров налепили 340, с сайта, еще какие то и т.д и т.п
Хоть они и не рабочие но комп их видит т.к они есть в реестре. Тобиш самое сделать это сделать откат системы до начала установок дров.
сделал,но какой в этом смысл если я при первом запуски устанавливал оригинальный драйвер (без успеха ) по видео которое я я вам кидал , а уже потом 340-овой , что дальше делать?
 

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
@Anarchist, В свойствах не определенного устройства найдите его данные, например :
IUSB3\ROOT_HUB30&VID_8086&PID_0F35&REV_000E
И по ним ищите в сети .
 

Altorion

✩✩✩✩✩✩✩
18 Окт 2018
1
0
у меня тож такая проблема нано3 не видно тож винд 8 (
че делать не нашол с этим багом (