STM32 Проблемы после ремонта принтера

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,377
1,341
Москва
Кривой винт, плохое натяжение ремня, где то идет болтание оси. Но у меня струйник только чернилами печатает..
 

Геннадий П

★★★★★★✩
14 Апр 2021
1,935
624
46
Если по горизонтали слой нормально печатает, то смотреть вертикальную ось: люфт, натяжение и т.п.