Продам корпуса для in-14

nickMSK

✩✩✩✩✩✩✩
13 Май 2020
16
1
Добрый день! Продам корпуса из ценных пород деревьев (Амарант, Мербау, Бубинга), изготовленные по чертежам Алекса.
Корпуса не шлифованные, после шлифовки дерево становится нереально красивым. Прикладываю фото с готовыми часами, где корпуса из венге и падука.
Нахожусь в Москве.
Цена корпуса 1.500. Отправка почтой или сдэком.
 

Вложения

Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: shtrlz

Владимир19

✩✩✩✩✩✩✩
12 Окт 2019
27
9
Москва
Так какой смысл от деревянного ящика если нет колец?Я бы купил корпус хоть из елки но при условии красивых колец из латуни(меди),Вот тогда получается законченное изделие а тип дерева мне по барабану все равно красить(морилкой крыть) и лаком покрыть.Озадачтесь кольцами вот тогда я буду первый на покупку.
 

nickMSK

✩✩✩✩✩✩✩
13 Май 2020
16
1
Так какой смысл от деревянного ящика если нет колец?Я бы купил корпус хоть из елки но при условии красивых колец из латуни(меди),Вот тогда получается законченное изделие а тип дерева мне по барабану все равно красить(морилкой крыть) и лаком покрыть.Озадачтесь кольцами вот тогда я буду первый на покупку.
Это дело вкуса, наверное, я никому не навязываю, дружище.) Когда стал собирать часы, не хотелось из сосны и заказал несколько видов древесины. Вдруг кому-то не хватает именно корпуса. Накладка из латуни тоже есть, но осталась в единственном экземпляре( Отдельно кольца под каждую лампу копейки стоят, я даже в продаже видел. Накладка вот обошлась куда дороже колец(
 

nickMSK

✩✩✩✩✩✩✩
13 Май 2020
16
1
Цена снижена, два корпуса проданы. Оставшиеся на фото.
 

polk50

✩✩✩✩✩✩✩
22 Сен 2020
4
1
Красота! Я рад, что стал обладателем такой вещицы. У автора золотые руки!
 

polk50

✩✩✩✩✩✩✩
22 Сен 2020
4
1
Закончил часики, благодаря накладке из латуни. Качество изготовления прекрасное. Накладка села как влитая. 100% оригинал. Часики стали тяжелей, стоят устойчиво. Вообщем все отлично. Кто собирает данную модель рекомендую.
 

Вложения

дядя Boва

✩✩✩✩✩✩✩
26 Сен 2019
2
0
Привет. Я-бы тоже взял комплект из корпуса, и вставки. Интересует цена.
 

Дрон34Rus

✩✩✩✩✩✩✩
31 Дек 2019
28
2
Подскажите цену корпус венге принципиально, и латунная накладка , плюс пересыл?